Общество
А собственно почему Медведеву не дали второй срок порулить?
изначально было так задумано, что бы якобы не нарушая конститутуции привести Путина на 3 срок
что такое не дали? Решили так.
Оказался глуп до неприличия...
я бы не выдержал, за***л он.
потому что Путин уже идёт за нами
Рулилка у него слабая)) )
а зачем собственно говоря морионетку держать второй срок)) ?
да и айфон он вже имеет) )
хффатит с него))
да и айфон он вже имеет) )
хффатит с него))
ручной мишка свое сделал
потому что он наговорил чепухи приведу пример не поленись прочти статью из газеты:
" Президент во время встречи со студентами 16 сентября, видимо, из-за занятости не успел упомянуть, что около половины современных студентов вообще не получают никакой стипендии и более того, сами платят за обучение (даже в госвузах) . В провинции средняя плата за год составляет 25–45 тысяч рублей, в столицах – в разы выше. Если этим ребятам сказать, что их сверстники в советских вузах учились бесплатно и еще в случае успешной сдачи зачетов и экзаменов государство платило им 40 рублей в месяц (7 тысяч рублей, если перевести на нынешние деньги) , и что президент Медведев считает, что им еще жилось плохо, то… я не рискну воспроизвести, что они скажут о президенте Медведеве. "
делайте выводы...
потому что он хреновый правитель, поменьше б в Твитере сидел, нафик его
Да он сучен, играет неумело, народ не доверяет.
Плохой из него актер.