Корни слов разные.
Происхождения слов разное.
Одно слово происходит от "сидящий перед всеми", второе слово происходит от "предохранение".
Общество
Посему у слов "ПРЕЗЕдент" и "ПРЕЗЕрватив" идин корень и нужно ли "менять" его на "второй срок" ???
Президент это пишется.
Претензия на Юмор?
Автор издал звук ишака .Вот осёл .
Повторное использование не оправдавшего ожидания, приводит к удевительным и непредсказуемым последствиям.
Видимо в вашем случае презерватив использовали второй раз.
Богдан Рыжий
ну не нравится мне слово "президент". Протвное оно. Путина уважаю. Но без слова "президент"
Тонко подметил..)) ) , хвалю!!..)
Дорогой мыслитель!
Я понимаю, что Вы решили приколоться, но. . это оскорбительно как для первого, так и для второго. В любом случае ПрезИдента надо, нравится он или не нравится, уважать, ибо он избран и даже в первом туре голосования.
Ну. а презЕрватив должен быть целым во время использования, чтобы не получить ЗППП и ВИЧ.
Богдан Рыжий
Я уважаю человека, а не резину.
Следи, за тем, что и как пишешь.
Богдан Рыжий
это Вы следите за тем, как называть своих царей и с чем у народа он ассоциируется.
Это ясно ?
Он будет пожизненно, а ты будешь беситься и завидовать.
Президент к нам с латинского пришло, презерватив от французского
Богдан Рыжий
вот именно, что оно "пришло". Надо бы оставить то, что у нас было. Все остальное трындеж и несогласованная дезинформация.
ПРЕЗЕдент вообще то правильно пишется презИдент, болван
Богдан Рыжий
а может еще и "А" ?
Может презИдент?
Богдан Рыжий
а может еще и А ?
Посмотри в словаре, что ли, правильное написание этих слов.
Януковича - нет, а грамотность подзаборным "остроумием" не подменишь
Корни разные, если вы знаете, что такое корень, и как его правильно выделять.
потому, что ты окончил 2 класса, и то на двойки. и на второй срок не меняют.
суши вёсла !
Озабоченный озабоченностью
если по юмору мыслителя-то оба гондоны
Президент, который боится отдать жёсткий приказ - зачистить и уничтожить быдло, конечно смахивает на презерватив, и неважно какая там буква.
Видишь, к чему приводит самонадеянность? Ты решил, что люди оценят твой "юмор" и продолжат тему плохого президента России. А они в первую очередь обратили внимание на то, что ты либо двоечник, либо принял их за двоечников. Удачи.
Богдан Рыжий
Если бы я хотел начать тему плохого президента, поверьте, я бы сделал это много часто и с уликами. Но я не хочу этого делать, потому что я уважаю Путина, но я не уважаю слово "президент".
Малолетка негодует :))
призерватив норм
юмор у вас хороший
Смеялся очень долго, все кто его поправляет, вы хоть понимаете, что своими исправлениями вы сравниваете сами знаете кого, с резинотехническим изделием.
Вы чего думаете? Там случайно с ошибкой написано? Тролль 2.0
а может сначала без ошибок презИдента напишешь, а?
в ШКОЛУ ДУЙ УЧИТСЯ! шКОЛОТА СРАННАЯ - ПИСАТЬ ТОЛКОМ НЕ УМЕЕШЬ...
презерватив похоже ты
сначало русский подучи