Общество
Сильно огорчились обрушению рубля?
Мы этого давно ждали....
Как был 67 так и остался.
Павел Постышев

Не сильно. Я это еще осенью знал и подготовился. Все еще только после 15 начнется.
Папина Радость
Как подготовился? Что начнётся после 15-го?
Обрушению? Помнится, в 2015-м небратья и прочие забугорно-русскоязычные подхрюкиватели верещали "вот скоро-скоро, буквально послезавтра доллар по 100 и евро по 120". Так вот, пока не будет "доллар по 100 и евро по 120", даже не почешусь.
Анастасия Мучкаева
а потом чем займёшься? после 120"
мне баксы не покупать.
лишь спад синусоиды ничего ни обычного
Да
Очень. Плачу. Повеситься собираюсь. Все что было заработано непосильным трудом...
Это не рубль упал, а общая треска по всему миру разных валют. Не надо это приподностить как чисто российское событие. Ща пока не договорятся все страны по добычи нефти будет всех трясти, вы посмотрите как упали в стоимости многие американские нефтедобывающие компании. Многие до трети. И других стран.
Пока участники опек+ не договорятся это ещё принесет миру интересные цифры.
Жанибек Ерланович
Они уже договорились сланец обрушить.
Елена Костень
Рубль упал относительно всех валют и доллара в том числе. Если бы трясло всех, то рубль бы не падал
Ну подумаешь пока на 15 % стали беднее. В декабре 2014 г у нас украли половину достояния. Пережили. Наибулина даже орден получила
Нет
Нет, 90 годы пережил и тогда не переживал тому что было. И сейчас абсолютно пофиг.
Мне наоборот - даже лучше. Доход в евриках у меня. Значит больше смогу затарится в РФ, хотя из продуктов покупать нечего - дефицит жуткий.
Опять все подорожает, пи... дец
Валить с России пора. Скоро она распадётся и народ выберет СССР, а так же хачи-трюкачи получат гражданство и всем нам будет бугульмэ- мугульмэ и шпилли-вилли :)))
Сп Ритуал Сп Ритуал
"Валить с России пора"
- ага, всей верхушке и середине власти!