Общество

Госдеп празднует победу? Ему удалось обрушить рубль ...а на горизонте обрушение экономики При ставках цб 17.5%

Arsen Tadevosyan
и атомная бомба не нужна, когда страной тупые воры правят
lihachova.nad
Лучший ответ
Границы ключ переломлен пополам А наш батюшка Ленин совсем усоп Он разложился на плесень и на липовый мёд А перестройка всё идёт и идёт по плану А вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану А моя судьба захотела на покой Я обещал ей не участвовать в военной игре Но на фуражке на моей серп и молот и звезда Как это трогательно — серп и молот и звезда Лихой фонарь ожидания мотается и всё идёт по плану А моей женой накормили толпу Мировым кулаком растоптали ей грудь Всенародной свободой растерзали ей плоть Так закопайте её во Христе - ведь всё идёт по плану Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь А все другие остальные — такое дерьмо А все другие враги и такие дураки Над родною над отчизной бесноватый снег шёл Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас Я уверен, что у них тоже самое — и всё идёт по плану А при коммунизме всё будет заебись Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф Там наверное вощще не надо будет (умирать) Я проснулся среди ночи и понял, что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
ЦБ то россЕйский!!!!; ) )))))
Виталий Ячмень
Arsen Tadevosyan Цб филиал фрс.... такие вещи нужно знать
Вклады помню в 2001 году были по 18.5 % годовых :)
Наверное.. . Перемигиваются, похихикивают, продолжая подпиливать сук, на котором сидят.. .
Госдеп, ЕС, пятая колонна, евреи... Кого ещё припишем? Только не президента и правительство РФ
Ирина Борисова
без паники, господа
какая экономика при долларе по 80 рублей?
Ирина Бобкина
пиндосы удивили своей целеустремленностью
Ирина Рыбкина
Для идиотов - ставка ЦБ - 8,5%
Ирина Борисова Видимо лоханулся ты... Банк России-это не ЦБ)))) . (для не очень умных)
Алилуйя