Общество
Как понять выражение (по умолчанию)?:)
если не внесла свои поправки) то все остаёцца по старому)
"По умолчанию " означает - "если не указано иное".
Исходные настройки .
Поскольку правильные ответы разобрали, хотя он вобщем один)) Скажу-это значит молча))
как было изначально.
(до того как были внесены изменения)
Синони - стандартно.
На строите систему или настройки будут установлены по умолчанию)
Сделай. Под себя или будет стандартно)
Дяяяя)
Сделай. Под себя или будет стандартно)
Дяяяя)
это значит - если ничего не меняли, то изначально так.
По — предустановленные значения параметров или предопределённый способ выполнения операции, которые программная система или приложение используют в своей работе, пока пользователь не изменит эти установки явным образом
это значит: штандартно, Ксюха! :-)
как всегда.
Это значит - если вы не выберете сами, то выберут за вас. Причём, они уже знают - как и что.)))
как и "принять за аксиому"
это значит "если отдельно не оговорено"
Настройка по умолчанию к примеру, то есть настройки установленные изготовителем не измененные пользователем. А еще есть такое настроить по умолчанию, к примеру есть у вас 2 принтера цветной и черно - белый, вы печатаете текстовый документ Word при выводе на печать у вас программа выводит печать на цветной принтер а вам надо распечатать на черно-белом несколько документов из разных файлов Word, так вот чтобы программа автоматически выбирала черно-белый принтер вам надо установить по умолчанию черно-белый принтер то есть вы задаете программе по умолчанию автоматический выбор черно-белого принтера при каждой распечатке.