Общество
Как понять выражение--будь попроще?? В смысле как намагнититься, чтобы люди косяком к Вам пошли??)) 0
Надо меньше говорить, больше слушать, и пытаться интересоваться всякой фигнёй про которую говорит собеседник.
ОООО!! ! Это Вам Фауста нужно почитать... там вроде есть ответ на...!))
будь собой наверно, я так понимаю
Бауыржан Мереке
Косяк обеспечен???)))000
Просто будь собой. И относись к окружающим так как хотел бы ты чтоб они к тебе относились.
Меня однажды занесло в обезьянник в маленьком городке в Татарстане. Мент все время говорил "Прощесядь". Я думал это его фамилия. А оказывается он просил меня проще сесть, то есть убрать ноги со стола. Эту фразу говорит быдло, пытаясь попросить собеседника стать немного тупее, что бы разговор шел на равных.
Бауыржан Мереке
Так там, в Татарстане кто был быдлом- я не поняла??Тот кто ноги на стол задрал или тот кто о культуре поведения намекал??))))00
Быть проще. . это пожелание другим оставить право не подстраиваться
Можно стать
1) богатым
2) чиновником - людей точно много будет
1) богатым
2) чиновником - людей точно много будет
всмысле будь собой, не делай из себя супер красавца
Бауыржан Мереке
Супер-красавиЦУ, в чем дело??)))00000
Обычно когда люди начинают понты кидать ты им такую фразу и выдаешь. Зная что на самом то деле он из себя ничего не представляет
Не выеб... ся! - так более понятно?
Бауыржан Мереке
Нет...(((((
Sandu Cainareanu
Выстраивай свое поведение и манеру вести диалог, таким образом, чтоб у оппонента не возникало ощущения надменности и выражения без уважительного отношения к нему. Так понятней?
ещё проще))))
Бауыржан Мереке
Куда же ещё????)))))))0
Быть собой и быть проще далеко не одно и тоже. Я, например, к сожалению очень запутанная личность, так что будучи собой я едва ли могу быть проще.
Дело в том, что большинству, особенно не близких людей даром не нужны твои проблемы и твоя запутанная персона.. . как и твои проблемы и негатив етс. В английском есть выражения take it easy и don't be too hard on yourself, так что некоторые вещи действительно нужно воспринимать проще и проще относиться к себе.. . быть легче, я бы сказал.