Общество

Согласны с утверждением психологов, что нужно не стараться понять,что говорит человек (сам смысл), но попытаться (см.вн)

...что говорит человек (сам смысл), НО ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ОН ГОВОРИТ ЭТО ИМЕННО СЕЙЧАС, И ПОЧЕМУ ОН ГОВОРИТ ИМЕННО ЭТО??? Вопрос мой к тому...почему отдельные личности так боятся даже усопшего Сталина? Получилось ДВА ВОПРОСА В ОДНОМ! :)) Хед $ Шолдерс! :))
Наталья Реш
Согласна с мнением психологов, люди часто меняют своё мнение, это происходит даже не под влиянием некоего осознания, а скорее под влиянием настроения, реакции на некое событие. Это вполне нормально, человеческая психика лабильна, и это помогает нам адекватно реагировать на события окружающей действительности. Плохо, когда человек не меняет своей позиции, я бы не сказала, что это исключительно зомбирование или скудоумие человека, это особенность психики, в народе называемая упрямством. Своё мнение - это хорошо, каждый имеет на него право, но давайте подумаем - в природе нет чистого белого либо чёрного цветов, присмотрись повнимательнее - увидишь, что есть оттенок . Так же и в жизни, нельзя любое событие трактовать как плохое или хорошее, всё очень субъективно. Вся беда в том, что этот человек не боится, просто он не видит оттенков, а вот почему - лучше спросить у него самого.
Елена Гук
Лучший ответ
Тут всё просто как всегда ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО.
при нём халявы не было а вдруг воскреснет ..это СТРАХ потерять халяву ...
Никита Рудой
У кого, что болит - тот о том и говорит.
Нурик Кулжан
Потому что знают : они у России давно заработали одно - вышку. Но она их не минет. А еще нагнетают обстановку в массах, чтобы против сильной власти возражали. Никак Россию додавить не могут, вот и разлагают. Но люди уже прозрели и понимают, в ком спасение России.
Нет.. . Это параллельные процессы...
Андрей *****