Общество

вы согласны с таким мнением о японской трагедии? я да! ведь такое именно в рунете распространено повсеместно см вн

До чего же всё-таки люди - тупые, злобные и о*уевшие твари.

Это я про поцреотическую вакханалию по поводу Японии. Люди, вы о*уели? Произошла трагедия, погибли тысячи - а может быть десятки тысяч - человек, таких же как вы, живых людей, сотни тысяч остались без крова, миллионы - без света и воды. Экономика страны, которая ещё неделю назад была Меккой мирового хайтека, превратилась в руины. И какими же вконец оскотинившимися анхуманами надо быть, чтобы сидя на жопе в уютных офисных креслицах и глядя на весь этот пи*дец через Ютуб, писать в своих унылых жежешечках про "православную кару" и "возмездие за Курилы"?

Да вы же е*анитесь, что вы пишете.. .Неужели это всё из-за того, что Япония смеет выдвигать к России территориальные претензии на пару торчащих из ледяного моря условно пригодных для жизни засратых чайками булыжников, да простят меня жители сих благословенных геологических образований? Вам Cypкoв своей сраной пропагандой совсем мозг выжег, если вы из-за возни горстки политиканов готовы радостно улюлюкать, видя, как гибнут и страдают люди? Что-то не припомню, чтобы японцы устраивали что-то подобное этим летом, когда Европейская часть России загибалась в торфяном угаре, хотя эта самая "Европейская часть России" для них - такой же миф, как для большинства из вас - Южные Курилы, который вы никогда не видели, но офигенно считаете своими.
ссылка
Мазаир Бабаев
Понимаю крик вашей души, направленный в никуда - здесь 90% пациентов Кащенко готовых за кусок колбасы и стакан водки замочить своих граждан. А вы про Японцев....
Sherzod Abdurahmonov
Лучший ответ
Произошла трагедия и кощунственно это возводить в ранг политики. нужно хотя бы посочувствовать и то будет справедливо.. . Много находится людей, которые в угоду своей конгъюнктуре могут на трагедиях нажить политический капитал.. . или даже моразматический.
Джони Киртава
Не вспотел ещё-сострадамши? Сам сейчас сидишь на жопе, долбишь по клаве.
Или уже билет купил до Владивостока?
Мазаир Бабаев я покрайне мере не глумлюсь и если не могу помочь матерьяльно то покрайней мере сочуствую!
Что-то помощи от Японии при пожарах замечено не было, при всей её хайтечности. А наши вот полетели людей из завалов доставать!
Так что не надо ля-ля! А Курилы мы не отдадим!!!!
Елена Скорая
Мазаир Бабаев мталия и польша помогала и много...итальянская гидроавиация очень помогла...и да у японии не просили помощи и от россии пока один самолет и чел 50 включая экипаж...а гонору уже на супертанкер с гуманитаркой)))
Агата Прилучная вы можете и не отдавать,но наступит момент.когда все взятое нечестно,украденное перейдет к своим хозяевам.
И знаете вас или Вас никто не будет спрашивать
Да, согласен полностью.... Многие совсем уж мозги отпили. . Если, конечно, они были изначально.. . Остальное матерное..
Даурен Xxx
Согласна с каждым словом (даже с матом, т. к к месту)
Ольга Фоминых
Да, спасибо, совершенно точно сказано. Сама вчера в блоге писала то же самое, даже про Суркова того же, который действительно изрядно загадил мозги нашим сильно одичавшим в поцреотическом угаре соотечественникам.
Скопирую сюда.
В Японии землетрясение, боль и смерть. На российских форумах – разгул человеконенавистнических воплей и совершенно омерзительной жлобской радости. Картина столь неприглядна, что напоминает шабаш обезумевших стервятников, мечущихся около свежих могил.
«Они посягнули на НАШИ Курилы и вот, смотрите-ка, получили землетрясение» – лейтмотив быдляцкого восторга по поводу чужих страданий. Предыдущая волна подобных настроений наблюдалась прошлой весной, когда в Смоленске разбился самолет Качиньского. Воспоминания о тех событиях позволяют умникам делать обобщения дивной глубины: «Кто замышляет против России дурное, тот получает катастрофы» .
Наблюдаю это все с брезгливостью и отвращением. И думаю вот что: подобной степени одичания и нравственного разложения не было даже в СССР, где ненависть к «миру капитализма» воспитывали на партийных собраниях, политинформациях и пионерских линейках. По озверению и деградации населения Россия последнего десятилетия переплюнула уже и советские времена. Ущербность, инфантилизм, многочисленные комплексы, болезненная зависть к успешным странам, сдобренные патриотизмом по-сурковски и непрекращающейся быдриотической телепропагандой, сыграли дурную роль: российское пространство все больше и больше напоминает большую вонючую клетку, внутри которой лязгают зубами и бесятся в бессильной злобе отсталые дурни-неудачники.
Александр Салямов Что же вы делаете в "большой вонючей клетке", валите в"чистую".
«Кто замышляет против России дурное, тот получает по заслугам»
Япония находиться в состояние войны с Россией, по вине Японии
Япония предъявляет необоснованные тереториальные требования к России.
Население Японии настроено крайне враждебно к русским и России.
.
Причем именно ваш тескт наполнет злобой, хамством и неуважением к людям.
Если вам не терпится что то отдать, отдайте из своего имушества. Если у вас имееться что то кроме грязных носков.
Агата Прилучная -Любите врагов ваши- заповедь господа Христа
Полностью с Вами согласна
Олег Северин
Какое счастье, что есть люди здравомыслящие !
Вот как попрут на нас Японцы войной тогда все их возненавидят. А щас прям так жалко стало. Я не спорю что дети и беззащитные люди страдают не за что.
ну да
Елена Иванова
Мазаир Бабаев этот ? :)) ня!))
я еще не одного человека не встретила который бы радовался горю.... это грех! ава клевая... правдивая
подписываюсь под выше сказанными словами.
А что это Вы бросились наши территории хаять. Спрятались, как шавка за американским флагом и тявкаете. Курилы обильно политы русской кровью и не Вам рассуждать нужны они России или не нужны. А они России нужны и никто не собирается их отдавать. Кто Вам запрещает помогать Японии. Помогайте на здоровье. А у нас и внутри страны проблем хватает и почему Россия должна разбрасываться своими ресурсами, если у самих их не хватает. На детей, пенсионеров, здравоохранение и т. д.
Aurelia Аурелия
Мазаир Бабаев где ты глупенький увидел американский флаг? и да СССР мог подписать мирный договор по нему острова переходили СССР и япония была согластна но СССР не подписал в пику США и только после этого на территории которые по международному праву остались спорными Японя предъявила притензии ...учите историю а не только первый поцреотический к 'анал смотрите!
Не в таком эмоциональном тоне конечно, но согласен.
Прекратите нагнетать истерию- милосердия. . В России ежегодно гибнет более миллиона человек, никто не помогает, наоборот все страны альянса и не только добиваются полного нашего уничтожения. В свою очередь Россия помогает всем странам попавшим в беду, даже в ущерб себе. Власть рисуется перед мировым сообществом за счёт своего населения. Вы сами за свою жизнь, помогли или спасли кого нибудь из соотечественников?
Во время войны на Кавказе ни кто не пришёл на помощь русскому населению, которое нищадно уничтожалось бандитами, даже ельцинская власть ничего не предпринимала, все чего то выжидали, сволочи. Сейчас, вы льёте помои на наш народ.
Нам острова обильно политые русской кровью дороже хайтека
Куаныш ........