Общество
- Сегодня Правительство РФ, живёт при коммунизме или при капитализме…?
Правительство - при коммунизме, а страна при тоталиторазме.
pri skotinizme oni givut. vedut paraziticheskij obraz gizni.
Любое правительство всегда живёт при коммунизме. Для себя)
Живёт как и всегда в мире рабских иллюзий вешая лапшу на уши себе и народу. мир раба не изменим он построен на страхе и силе удара кнутом ( законом божьим и мирским) ставящим раба в его рабское стойло. и как бы этот мир не назывался капиталистическим, или коммунистическим, кнут останется кнутом а раб останется рабом. не изменится только одна истина. Раб это душевнобольной человек самому себе не принадлежащий, не способный жить в мире и согласии с самим собою, потому как он ищет врага не в самом себе как это делают свободные самим себе принадлежащие личности в разумных мирах а в себе подобном рабе ставя его силой в его стойло,
они то в коммунизме и с капиталистической собственностью = и замужем и в девках - но нас туда даже и не зовут...
По ленински живёт, по своим собственным понятиям, захватило незаконно власть, платит дань, контрибуции США, Европе, республикам бывшего СССР и моно-автономиям. Россия - богатая страна, народ послушный. Коммунизм и капитализм этой преступной системе чужд, у них свои законы.
Оно просто живет и хорошо живет. Какая разница какой строй на дворе...
На работе при капитализме, вне работы при коммунизме. Это надо же так приспособиться! Нигде такого нет.
анархизм с социальным лицом
тоталитарный режим. Медведопутинизм обратная форма фашизма по одному пункту! Фашизм возносит свою рассу! ..а у нас опускаеца ниже почвы.. к ядру земли. . -_-
не при а в-в дебилизме
коммунизме