Общество
В России тысячелетние традиции пьянства(общеизвестный факт) Всегда бухали и всё нормально, а сейчас вдруг стало вредно
Насчёт тысячелетего не знаю.. Но, за последнюю сотню лет мы выиграли, практически, все Олимпийские Игры)))
насчет факта сами придумали?
а чо России тоже тысячи лет да и попахиват это русофобией
Умели веселитьсЯ, умели и работать, различали когда и кому можно, на свадьбе например молодым не давали, да и таких примеров много можно привести, пили но разумели, а шас просто жрут без ума и фантазии!
Игорь
Что пили-то ?
и всегда было вредно - печень то одна..
не вредно было когда мёды пили, да ключницы водку делали (ну понятно про самопроизводство), а сейчас стыдно даже произнести из чего спирт гонят! от того и вредно стало! но нацию этим не изведешь, есть еще русский генофонд в самогоновых долинах России!
Игорь
Крестьяне меды пили и им же ключницы водку делали ?
насрайтис-пиздаболис
С каких пор у нас сплетня стала фактом? Славяне редко упивались
Насрайтис, а вы хорошо историю России знаете? При коммунистах наверно больше пить стали, а уж после распада СССР понеслось, когда всё разваливаться стало. А до революции народ простой пахал, пахал и пахал и на бухло просто времени не было, да и презирали это нормальные люди.
Игорь
Знаю, даже с очевидцами об этом разговаривал. Не пили вообще до 60-х годов 20 века. А к выпивающим(их было меньше чем космонавтов) относились как десантники к участникам гей -парадов. я хочу узнать точку зрения людей. Сам не употребляю алкоголь вообще по идейным соображениям.
вспомните раньше не было всяких ягуаров, коктейлей и прочей Х***НИ. выпил свой самогон и не отравишься. а сейчас говно все делают. лишь бы покупали.
Раньше водка была нормуль ащас дорогая и невсегда нормальная восновном паленка а цены вот и тянется народ за тем что подешевле, китайским спиртом и самогоном в который добавлено много разных примесей окоторых тока самогонщику известно. А потом летальные исходы дело не впъянстве а вкачестве спиртного и ценах на него.