Общество
Вова вас запугал, поэтому вы за него?...очкует русский народ
Кто сказал что русский народ за него ?! Все равно купит голоса.
а вас Прохоров зазомбировал, ну или купил, не знаю, но не обольщайтесь, он с вами своими миллионами не поделится
Жанар Алимжанова
да, детка, нам нах бабки не нужны, мы духовной пищей сыты....))
ну и лексикон у вас. неужели оппозиция стала на зоне агитаторов набирать?
Жанар Алимжанова
ближе к народу надо быть, чтобы лексикон понимать...)))
Андрей Кукушка
это чтоб быть "ближе к народу", у оппозиции своё (кстати, неверное) представление о народе, народ у них- это быдло
Вы все америкосовские прихвостни
Судя по вашему вопросу и вам подобным, Путина боятся так, что слово лишнее про него произнести не могут.
Жанар Алимжанова
тише, тише, а то за вами уже выехали...
Андрей Кукушка
отож, если Путин действительно был таким страшным тоталитарным диктатором, автор вопроса был бы уже расстрелян)
как ты догадалась? я с вечера 3 очередь перед урной для голосований займу, и за Путина проголосую!
Путин ВОР!!!! Инароду он запомнится как человек который развалил все.
ещё немного попугает, разбудит в людях разум и пиздюлей отхватит
Мария Букур
в самом деле глупая в квадрате.
Ксения Захарова
А ты кукла в кубе дебил. Анют, не обращай внимания, ты умница!
Не знаю, кто как, я за Зюганова голосовать буду.
Более того, стали известны факты такого рода: (это из области Психология) , люди, зомбированные телевидением, когда горела сибирская часть России позапрошлым летом, не могли приступить к тушению своих домов! А пожарные просто к ним не выезжали - они тушили леса. Почему? Ну так надо указание Вовы, чтобы начать тушить свой дом. Он говорит правильно. А если не говорит - значит неправильно.
Я не понимаю таких вопросов. Как будто бы у нас в стране после развала СССР был президент лучше? ?
Кто? ? Ельцин? не смешите меня! !
Путин хотя бы как то поднимает нашу страну из грязи. Не в князи пока что конечно, но уже что-то.. .
Больше то и достойных кандидатур нет.
Жириновский? Он безусловно хорош в своих высказываниях, но не для поста президента.
Зюганов? Да того вообще не слышно и не видно.
И вообще смысл было разваливать СССР? чтобы потом снова снова восстанавливать комунист. строй, голосуя за КПРФ?
Кто? ? Ельцин? не смешите меня! !
Больше то и достойных кандидатур нет.
а ты типа такой смелый?
Жанар Алимжанова
а мне пох, я вообще здесь заблудилась....
До чего дошел прогресс. У кошолота ПМС