Общество

Куда девать эту квазиморду?

Когда мне было 12 лет я уже была высокая заметная девушка выглядящая лет на 16.И проживала я тогда все три месяца в пионерском лагере КОСМОС от МВД потому что мой папа тогда был офицером мвд и начальником немалым там Кроме детей начальников и офицерья МВД там же в лагере проживали дети всякого обслуживающего персонала-кухарок уборщиц посудомоек в МВДшных столовых уборщиц кабинетов мвдшных и прочего сброда выродки Обычный СССровский коллектевизм в общемИ стал меня там преследовать один сын кухаркин Коля
Влюбился он колхозник в меня девочку из интеллигентной семьи когда я играла с мальчишками в футбол.Я была единственная девочка в лагерной футбольной команде сначала меня ставили на ворота а потом я потребовала в нападающие и меня перевели в нападающие и стала я голы забивать один за другим
Коле видимо это было за шок
И стал он моим поклонником Росточку он был малого как все выродки сыны кухарок страшный аж жуть как квазимодо - горбатый нос маленькие глазки свиные такие рябое лицо закаканное пятнами типа веснушек череп формы неардельтальца или гориллы приплюснутый такой и кривые ноги
И вот это уебище преследовало меня своей "любовью" пока я не потребовала у отца перевести меня в другой пионерский лагерь туда где работала тогда моя мать воспитателем
Перевели
Так все было хорошо целый поток и спокойно А потом мне сказали что к тебе там пришли я отмахнулась сказав-некому ко мне приходить ко мне все приезжают(папа на мотоцикле или на служебной машине)
Мне снова сказали что меня ждет кто то за воротами пионерского лагеря и не уходит.
Выхожу стоит этот коля и молча с ноги на ногу переминается Я говорю-тебе чего надо ? или отсюда дурак не нужен ты мне ты что не понимаешь этого?
Он в ответ что то там мычал типа люблю тебя
Я махнула рукой и ушла
Прошло лет так 30с чем то и в нашем соседе сверху из квартиры над нами я вдруг узнала этого колю Он вырос стал высоким но такое же уебище сельское уже и жена у него и дети деревенские такие ужасные как он Мы их зовем-его БЛЕВОТИНА а ее мадам м ЖОПОВА* у его жены жопа как сарай)
И теперь этот коля всегда с нами Дрочит на меня - а когда его прижимает его кухарковая" пролетарская любовь" ко мне он начинает что то там строгать наверное гробы членам своейсемейки)) или на продажу))
Однажды после того как его выродки якобы дети часа 4 бегали по кругу по нашему потолку мы с мужем пошли объяснить этим обезьянам что за своими якобы детьми надо следить и занимать их чем то кроме бега по кругу по квартире или хотя бы выгнать их бегать на улицу потому как тут не деревня и не скотный двор -а многоквартирный городской дом
Коля выслушав нас молча замахнулся рукой на моего мужа-аргумент деревенский конечно простой)) Муж руку его перехватил так лааасково сказал-не надо на нас замахиваться чмо деревенское а то там и окажешься откуда прибыл сюда))

С тех пор так и маемся с такими соседями.Просто кармическая ситуация Мне этот деревенский поклонник нах не нужен и не привлекала я его ничем тогда в лагере а просто в футбол играла-в чем моя то вина ?Мне то этот упырь нах не нужен мне вообще пох есть он в природе или нет его

Так куда девать эту квазиморду деревенскую?
Ну что ты, милая )
С лица воду не пить....
Да и такие как ты, ставещие себя выше всех
Чаще всего потом оказываются ниже плинтуса )
Сакош Кырымкулов
Лучший ответ
Читай Собор Парижской богоматери
Лень ))
Дааавно бы ...построили дом.... да и ...жили бы себе... спокойно!
Амбиции королевские.... а возможности.... КОЛИНЫ...
Ruslan Popovi4
Если ты такая крутая как из себя корчишь, то что живешь в комуналке? Видно ты там всей этой блевотины набралась,?
надо менять не соседей. Надо менять себя.
Вот именно, что не скотный двор, а квартира. Не нравится - переезжайте
Имеет право гробы дрочить и за детьми бегать с восьми утра до десяти вечера (уж извольте не четыре часа) .
Ещё раз скажу: хотите тишины и приватности - переезжайте в частный дом
Firuz Yunusov
Вы точно такое же быдло как и ваши соседи, так что подружитесь с ними и дрочите вместе .
много букв
Мой совет прост: расскажите Николаю то, что поведали нам: "Мы их зовем-его БЛЕВОТИНА а ее мадам м ЖОПОВА". Поверьте, это деревенское скотобыдло тут же растеряет к Вам остатки былого интереса, будучи посвященным в недостижимость уровня Вашей интеллигентности.
А, что, краса ты наша распрекраснейшая, неужели больше поклонников нет, коль ты так на несчастную деревенщину възелась?
Надеюсь, что ты сейчас горишь в аду, оскатиневший нацист
устал читать! капец!
даже и не знаю чем вам помочь!
если вы переедете на этаж выше и будете сами бегать по квартире и ...))))
тупые русские бабищи-половина текста перепиздели. Прошло 30лет-да это тебе под полтиник сама в такое же старое уебище превратилась-с хуя бы он на тебя дрочил. Журналов плэйбой и интернета что ли в селе нет... .
Народ-всё логично в жизни. Если бабы так жестока делят мужчин на красавцев уродов и олигархов, то не проще ли их ударить также-пока ты молодая девушка 18-30лет-ты желанна, а как тебе стукнет сорок-ты никому ненужное старое, толстое уебище, не по сравнению с мужиками а по сравнению с молодыми девушками-ЭТО УДАР ИХ ЖЕ ЛОГИКОЙ НА ИХ ЖЕСТОКИЕ СЛОВА!!!!