Общество
Как вам нравиться? Китаец на рынке орал во всю глотку, что он Русский . Ну тогда я Бульдог!?
Песец...
Точно!
Только сейчас разглядела!
Как же внешность может быть обманчива!
Только сейчас разглядела!
Как же внешность может быть обманчива!
Ну, вот теперь Вы Россияне хорошо понимаете нас Евреев! Идешь по Нашему Израильскому Тель-Авиву, а навстречу Негр, который лупит себя кулаком в Грудь и орет что он Еврей! Хорошо, а кто же тогда я ?
кричи тогда уже что тролль. оно вернее будет и люди поверят.
у нас все русские - и жук и жаба
Да хоть страус .
Китаец по национальности. По культуре и духу - русский. Нормально всё.
Ты Шарик. Этим всё сказано. А китаец кем угодно может быть. В штатах он американец, в Европе европеец, в Росси русский, их везде полно и везде в аборигены метят.
Для выгоды... ОН И РУССКИМ может побыть... Наглые все!
Китайцы же нормальные вроде не беспредельничают тут, хули уже приебаться не к кому, а если пьяное алконавтское быдло ( но славянской внешности ) на улице будет орать что оно являеться русским тоже поверите, скажите наверное :
- Реально наш пацан :)))
Ну ник+фото подходящие. А по паспорту он хоть африканец. "Русский" - это нация, т. е. "китаец" может быть русским, но не <русская раса, как там её... славянская чтоле? >. Ну ты понел.
Русский-это состояние души.
Ну зачем же вы так болезненно на это реагируете? Я всю жизнь прожила в преграничном районе с Азией и Китаем. В семье же не без урода! А нам нужны инвестиции... Путин сказал что нам очень нужны ИНВЕСТИЦИИ...))).. . а китайцев их много везде.... потому что их почти 2 миллиарда.. . Плодитесь... и вас будет столько же.. . и можете орать тоже где-нить в Китае на базаре... что вы... китаец.. . они, кстати, отнесутся к этому почти равнодушно...)))
Я такие картины тоже видал. а вобче, нет такой нации русский. это слово прилагательное, как и еврей. есть национальность Рус, Русич. у нас просто все кверх ногами сделано. русский это принадлежность. чей царь? -русов (русский). чей холоп? -русичей (русский). какой? -обрусевший (русский). но ты прав они все охуели, раньше мне китайцы нравились, учтивые вежливые.
Ну если бы кто то из наших его увидел при той ситуации. . либо бы его глаза стали бы шире чем у Русского, либо бы он устал бы всем объяснять что он против толерастов!))
не смешная шутка