Общество

Мужины ,какие качества в женщинах вам не нравятся?

Капцова Ирина
навязчивость
Лидия А
Лучший ответ
У каждого из Мужчин собственные вкусы!
Ну, сложно сказать - наверное те же, что и в мужчинах - лицемерие, цинизм, потребительство...
Лиза Уварова
лживость естественно
сварливость, бестактность, нежелание и нетерпение думать...
Когда она пилить своей ревностью, заведя пластинку на дня 3!
Данир Галин
А вот что: Я и лошадь я и бык я и баба и мужик Это мне НЕ нравится
Жорж Либерман
у каждого мужчины свои представления об этом. Но в основном достойным мужчинам не нравится вульгарность, болтливость, глупость (недалекость), неряшливость
Мужчины, отвечайте.., и побольше, а мы женщины посмотрим, почитаем, и решим кое-что потом для себя!..)))
Когда пьёт и курит...
Дима Ефремов
Стервозность и упрямство. Ещё ограниченных не люблю и безграмотных.
Джафар Рагимов
Преследование.... Если женщина научится говорить коротко и ясно, иногда уступать и отступать, тогда мужчина будет обращать на ваши чувства гораздо больше внимания. И никаких слов для этого не понадобится. Совершенно понятно, что мужчины бегут от таких преследователей, как черт от ладана. Чтобы мальчик побежал за мамочкой, мамочка должна первой перестать за ним гоняться
Лживость, Длинные ногти
доброта и человечность .)
Что бы не была стервои, не красила ногти, не делала татушек и проколов и не насила высокие каблуки.
Виктор Камнев
какой длинный список и никто не повторяется.
толстая жопа и ленивый ум
Брутальность, мужиковатость, мышечная масса, остуствие красоты.
Навязчивость и демонстрация "прелестей". Особенно, когда женщина считает, что неотразима.. . так и хочется ей посоветовать чаще смотреться в зеркало :-)
Олеся Огнева
Привычька врать и не способность быть порядочьной .
Верность, и преданность своему молодому человеку
Качественные...
chibab
Долго комментировать.
Если бы я так думал, как моя жена потом-говорят одесситы. Женщины разные, но в % отношении лживых, хитрых, подлых больше, чем среди мужчин.
Muzaffar One
Легкодоступность.
Стремление меня изменить.
Все, которые характерны для мужчин.
гонор
Алчность, зависть, наглость, вызывающее поведение, курение, пофигизм. =)
все качества чтоб было максимально подчинены свободной воле
Курение, пирсинг, татуировки, вульгарность!
Фригидность
Айнура =)
Ум, наивность.
Лживость, эгоизм, неряшливость.
Лариса Лариса
нежность
Вредность, обидчивость.
Неуважение к себе самой.
Алёна Швец
Неуверенность в себе. Во всех формах
Курение, плохие манеры и привычки
много говорить неряшливость.
то, что женщина имеет собственное мнение - это хорошо, плохо то, что оно 10 раз меняется в день.
Стервозность.
Лживость и чрезмерная разговорчивость, способность рассказать всё "по секрету" всем
Стервозность.