"А БЮДЖЕТНИКИ, ОСОБЕННО МЕДИКИ, ПУСТЬ САМИ ЗАРАБАТЫВАЮ" - ведь это надо не только сказать, это же надо выдумать! Насколько больно наше общество, если такие высказывания появляются на свет?
P.S. Хотелось бы, чтобы когда сказавший эти слова человек вызвал "Скорую помощь", она бы задержалась где-нить на халтуре на часок-второй.
Общество
Не едет ли у людишек некоторых крыша, если высказывают подобное?!
туда же нужно забрать того кто поделил пенсионеров на классы- отставных силовиков и простых рабочих работников бюджетной сферы. Разница в 2 а то и в 3 раза! будто бы кто то из них больше пользы для общества приносил а другие меньше
Конечно, такие люди не правы. Для того и существует бюджет, чтобы финансировать те отрасли, где требуется все внимание уделять делу обучения детей, лечения больных и другим.
Это значит, что Врач должен ЗАСЛУЖИТЬ эту профессию, доказать свою проф. пригодность, показать себя на деле и естественно открыть свою клинику, куда люди будут ломиться толпами, наслышаные о способностях и профессионализме врача.
Александр Вавилов
В смысле, даёшь каждому врачу по клинике? А кто лечить то будет?
Так они сами и зарабатывают, разве не так? Или они на работу ходят только за зарплатой? материальные ценности производит не такое уж большое количество людей
я работал фельдшером на скорой. истерики у людей страшные были по поводу доезда. неблагодарная работа. как же себя люди любят..
мне вообще кажется, что то, что происходит сейчас- какой-то дурной сон
кто сказал? почему не написал.
И кстати, Я за. Поясняю: Ежели будет чесно зарабатывать в открытую, то и ответственность будет, лечить прийдётся не на отьепись, а по знаниям и за совесть. Хоть и за бабки. А что сейчас? сидит за казённый счёт в тёплом кабинете за наш счёт, и вымагает, при этом и неотвечает. А только откусывается.
Но и госбольницы и институты с академиями должны быть. А ваще то, в мире много примеров уже. НОРМАЛЬНОГО здравоохранения, даже выдумывать ненадо.
Такой лихой метод борьбы с коррупцией - ее легализация...
согласен с вами