Общество
Если бы вы были Богом, то чтобы сделали с такими противными людишками как мы?
Научила бы думать. Всех.
Для Бога нет противных людей. Он любит всех одинаково. Ждет от каждого только сокрушенного сердца и слез покаяния...
Я бы, так же, как и Бог, полностью забыл об их существовании...
У вас противных людишек все есть.
Пользоваться не хотите.
А че сделала бы... да ниче, сами ребятушки... сами...
Пользоваться не хотите.
Капиза Мауленова
Хотим. Но некоторые считают, что они более достойны пользоваться, всем, что есть. Вот такое самоуправство...
третье ухо посередине лба и один глаз на затылке: ухо будет мешать лоб морщить, а глаз на затылке постоянно чесаться и очки на него никакие не наденешь... вот это самое то что надо для таких как мы "противных"!!!!
Научила бы их, прежде всего, взаимопониманию.
Уничтожил бы, конечно.
я бы стёр из их мозгов культ денег. в погоне за ними люди забывают о всякой добродетели
Всему свое время . Рассуждать легко трудно сделать .Уверен он и так делает все максимально возможное для нас .И лучше чем он с нами никто ничего не сделает.
апокалипсис бы замутил )))
Я бы сделала всех людей добрыми! Отключила бы в людях "функцию зла" чтоли.. . И "жестокости". Право выбора у нас, у людей бы осталось. Но жестокости и зла чтобы в нас не было!! ! МИР ВО ВСЁМ МИРЕ ХОЧУ! Чтобы Земля стала Раем! Ну или хотя бы почти ...
Чуму наслал бы на всю планету.