его останки (95% их) давно были спущены в унитаз
а то что там валяется - кожа и кости набитые тем чем набивают чучела
Общество
Когда состоятся похороны ЛЕНИНА?
Ты некрореалистка, что ли? нападешь по дороге и съешь
Лично мне он нисколько не мешает. Да и не народилась в России еще политическая сила, которая была бы достойна его похоронить.
Говорят он живее живых.. .
И он намерен еще стоять над вашими могилами))))
фигасе!! ! экспонат закапывать!! ! может еще и кости динозавра из музея похоронить?? ? и кунсткамеру???
Он уже помер?
Открыватель эпохи Ленин ждет ее закрывателя Горбачева.
а кто это?
Действительно, а то дохера денег на его содержание уходит..
Елена Зайцева
это научная лаборатория , ты не прав
Елена Зайцева
уникальный научный эксперимент
Покойник, не приданный земле - это не к добру.
России посреди в навечной дрёме
Лежит ее растлитель и творец
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
России посреди в навечной дрёме
Лежит ее растлитель и творец
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
скорей бы
Ленин и сейчас живее всех живых! Вы что, хотите чтобы его дети, которые ещё ни на шаг не отходили от кормила власти, себе перекрыли дыхалку?! Будет он на виду, покуда у власти тьмы - тьма власти!
После похорон КПРФ. То есть никогда.
Зюганов Вас раньше закопает.
Ленин всегда живой, Ленин всегда со мной:)) )
P.s. не дождётесь:)
Он чтол ь заебал тебя7777
давно пора. а то кормит нахлебников...
Пока он сам это не сделает.. . Кстати, тут не давно рунет "гудел". На счёт того, что "Ленин в мавзолее подаёт признаки жизни". Видно это он за лопатой тянется...
ёперный театр!!! а когда он умер?
В россии несколько ответвлений баптистских штатовских церквей.
И в каждой ведутся навязчивые разговоры о выносе мумии ильича из мавзолея.. .
Как будто это архиважная проблема какая-то, как будто стоит ильича выкинуть из саркофага,
и все будет у нас зае.. ца.
Это как будто рейдерский наезд на мавзолей- православную мечеть синагогу что ли
на этом месте кто-то построить рвется?
с крышей кто-то не дружит, раз такое бабло этим пасторам отстегивает ,
за вопрос, который не стоит выеденного яйца.
дешевле бомбу на мавзолей сбросить вместе с кремлем, чем добиться общественного мнения
о сносе мавзолея. т. е. - никому это не надо, лежит себе и лежит, ну и х. й с ним.
зато, б.. , достопримечательность.. . пусть потомки любуются....
и все будет у нас зае.. ца.
на этом месте кто-то построить рвется?
После РЕВОЛЮЦИИ.
Когда он умрёт. .
Я надеюсь скоро.
А ты чё думал жёлтый смайл в шапке?
Я надеюсь скоро.
А ты чё думал жёлтый смайл в шапке?