Общество

Почему бы не повторить Горбачёвский сухой, народ спивается.

Опять что ли начать одеколон пить?
Сергей Макашов
Лучший ответ
Экономику надо поднимать, дать возможность заработать. Пока народ за быдло держат он будет пить.
А быдлом проще управлять и голосует оно, как надо.
потому что это не возможно чисто экономически, торговля спиртным сейчас в частных руках, это разорение для многих !
Дай людям надежу на лучшее будущее. Увереность в завтрашнем дне. Пока человек не поймёт, что он сам творец своего счастья. Люди пьют от безнадёжности. От неуверенности. От усталости от жизни, борьбы за выживание. И насильно тут мало что сделаешь. Но делать надо. Только многоступенчато. По-тихоньку. По-маленьку, но без остановки. И для начала монополию на алкоголь отдать государству. Что на прибыль от вина организовать гос. помощь и лечение бесплатное для алкоголиков. И конечно пропаганда трезвого образа жизни.
Вот это правильно! ! Пусть денатурат пьют, а то народу много развелось!
Юля Колупаева
Рубить виноградники? Так это уже проходили....
Со
Социофоб
Ещё раз на те же грабли наступить? Было уже.
Пошел самогон.
Rasim Aslanov
Сухой закон ничего не даст! Надо уровень жизни поднимать, а не загонять людей в угол...
Скоро всё будет меняться.

"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "

читал здесь http://url5.ru/h6l
Дина Глухих
А что? Покуривать План по-голански, это лучше . С водки, однако и протрезветь можно, а вот с наркоши? Уж лучше я поблюю и Протрезвею, чем на ГЕРОЙине всю жизнь на господ работать ((((((((((((((((( Дерьмократ продажный! ((((((((((((((((((
Самогончику захотелось?
будет еще хуже
тогда народ будет пить чистый спирт и просто будут умирать
Egor.alexander Heckmann
А разве он был эфективен?
Зоя Овсиенко