Общество
Почему бы не повторить Горбачёвский сухой, народ спивается.
Опять что ли начать одеколон пить?
Экономику надо поднимать, дать возможность заработать. Пока народ за быдло держат он будет пить.
А быдлом проще управлять и голосует оно, как надо.
потому что это не возможно чисто экономически, торговля спиртным сейчас в частных руках, это разорение для многих !
Дай людям надежу на лучшее будущее. Увереность в завтрашнем дне. Пока человек не поймёт, что он сам творец своего счастья. Люди пьют от безнадёжности. От неуверенности. От усталости от жизни, борьбы за выживание. И насильно тут мало что сделаешь. Но делать надо. Только многоступенчато. По-тихоньку. По-маленьку, но без остановки. И для начала монополию на алкоголь отдать государству. Что на прибыль от вина организовать гос. помощь и лечение бесплатное для алкоголиков. И конечно пропаганда трезвого образа жизни.
Вот это правильно! ! Пусть денатурат пьют, а то народу много развелось!
Рубить виноградники? Так это уже проходили....
Ещё раз на те же грабли наступить? Было уже.
Пошел самогон.
Сухой закон ничего не даст! Надо уровень жизни поднимать, а не загонять людей в угол...
Скоро всё будет меняться.
"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "
читал здесь http://url5.ru/h6l
А что? Покуривать План по-голански, это лучше . С водки, однако и протрезветь можно, а вот с наркоши? Уж лучше я поблюю и Протрезвею, чем на ГЕРОЙине всю жизнь на господ работать ((((((((((((((((( Дерьмократ продажный! ((((((((((((((((((
Самогончику захотелось?
будет еще хуже
тогда народ будет пить чистый спирт и просто будут умирать
А разве он был эфективен?