Общество

Почему Прохорова не пугает пример Ходорковского?

Он идет в президенты как раз по этой причине
Марина Фалалеева
Лучший ответ
ПрохОров тупой, как валенок, ему ПРИКАЗАЛИ, он и ...пошёл...
не нужНО путать "божий дар с яичницей")))))))))))))))))))))))))))))
Арам Хачатрян
Он делиться с Путиным
Вовремя сделанная отстёжка нейтрализует наступление репрессии.
Ну почему не пугает.. . Миллиарды с неба не падают)
Andrei Raybov
прохоров договорился с вовой и димой, а вот ходорковский нет.
Глупо пугаться.
1) в кандидатской Прохорова указано имущество в несколько раз меньшее, чем по данным forbes. Много не потеряет. В офшоры никто не полезет - прав не имеют.
2) или с учетом грядущего кризиса и возможных налоговых изменений прибыль и имущество могут уменьшиться... и он просто сделал единственно возможный шаг для спасения бизнеса
3) идет Прохоров с программой, которая спасет экономических преступников, и себя, если вдруг... программа способствует разрядке в бизнесе или в общем в экономической сфере.. .
...не факт, что за это ему не приплатят из своих же... Возможно, из них он самый честный бизнесмен.. .
4) если Зюганов на выборах был вторым и растет недовольство Путиным, есть риск через 10-15 лет потерять бизнес
5) полезные ископаемые не бесконечны
6) самые крупные миллиардеры заняты наукоемким производством, а в РФ нет ни нужной базы, ни нужных трудовых ресурсов, их нужно растить (не за свой же счет? )
7)Ё-мобиль, пиар, отсутствие победы, баксы)

P.S.: не понимаю, как можно терпеть грязь, которую на него выливают в каждом интервью, комменте, в городах, в которые приезжает???? ужасно... И при этом держит лицо. Зачем такой президент?