Общество
Большинство против Путина но он все равно победит. Такое только в России возможно ? В Стране которую умом не понять. ?
Ну почему только в России? Ещё в Северной Корее, например...
Да, это суровая реальность.
То что "большинство" - это вам на болотной сказали или в американском посольстве? Конечно, пиндосы и их болото никогда не поймут Россию и Поклонную гору!
А что украинец так распереживался за наши выборы.. ? Не нравится вам Путин это очень хорошо, за подлости платить придётся..
Откуда такие данные, победит у кого больше голосов. А против или нет не учитывается.
5 тысяч хомячков по всей Москве - не большинство...
остальные просто вообще не могут расматриваться как реальные кандидаты-зюганов и жирик (шерочка с машерочкой) прохоров (просто для демонстрации альтернативы выбора) немцов и явлинский (трупы политики
А за кого большинство? По Вашему, кто из кандидатов более достоин? Голосуем не против, а ЗА.
Много тут желающих маячить синей от мороза ж-п-й перед американской амбразурой. За хорошие бабки, наверное.
Чуров волшебник. Даже если за Путина никто не проголосует все равно будет президентом.
Система ГАС-выборы так подсчитает голоса.
За него пкойники голосуют с открепительными талонами...
Сталина, на них нет. . Паре десяткам деятелей - лоб зеленкой намазать бы, мигом утихли. . На площади желательно, перед народом...
Да, только в России могут быть зомбированы США и Западом люди, которые делают всё,чтобы Россию сдать Западу и США, но благо, что таких меньшинство!
Умные люди понимают, кто есть кто и проголосуют за Путина.
правильно. понять можно только кнутом. рефлекс сталинский утратился
а есть статистика, или Вы по здешним данным ориентируетесь?
А Вы-то сами хотели бы, чтоб кто победил?
На самом деле Путина поддерживает примерно половина населения страны. По опросам моих знакомых, где-то треть за Путина, треть против, трети все равно.
Путин будет президентом. Да, есть противники, но большинство за Путина. А что будет дальше? Дальше жизнь будет ухудшаться. Украина так же Януковича выбрала, а теперь за голову хватаются, что идиотами были, когда этого урода избирали президентом.
Путин победит и только по тому, что за него будут голосовать все те кто сейчас у власти и соответственно вся их многочисленная родня ( сват, брат и т. д.) , а это судьи, которые могут принимать решения вопреки законодательства ( закон, как дышло) , губернаторы, которых не выбирает народ, а утверждает презедент, все те кто вступил в партию Единая Россия, что бы получить теплое ии прибыльное рабочее место и т. д.
Такое возможно в Иране, Венесуэле, Китае, Корее сев, Ливане и некоторые другие
Большинство людей ЗА Путина!
Просто большинство людей делом заняты а не троллит в сети.
Большинство в какой стране? пиндостании и их вассалов? Да бог сними. Моя страна знает кто может пиндосам огурцов вставить!
40% официально забили на выборы в думу, какое нахрен большинство