Общество

Каким путем будет возрождаться сельское хозяйство в стране по Путину?

Таким же, как реализовывался нацпроект "Развитие АПК"....причина: Путин понятия не имеет о сельском хозяйстве, в МинСельХозе массово распиливают выделяемые деньги под контролем Елены Скрынник.... в России увеличиваются необработанные и нераспаханные площади.... после Путина придется вновь поднимать целину
Владислава Рошко
Лучший ответ
Никак. По мере углубления в вто умрёт совсем.
всё так плохо! какое возраждение? правда и другие такие же! что делать ??(((
Маша Петрова
Законом о тунеядстве... срок 2-3 года и эшелонами в поля, под охраной.
ничего не будет возрождаться.... вот увидите))
А может через задний, впрочем Он про это забыл давно...
Ольга Сидорук
У нас без воды ничего не вырастишь, а цены весной повысят (уже предупредили) . Вот так и будем.. . дешевле в пустыне Израиля - картошку в наш магазин аж оттуда привезли, значит, там выгодно, в пустыне, а у нас Волга рядом течёт - невыгодно.
Какое сельское хозяйство? Поля заростают лесом!!!!
Каким ДО этого возраждалось? Последние 12 лет? Вот тем-же. Никаким.
Юра Ярыгин
а вы где-то видели возрождение ???
Adham Hazratqulov
Хули вы ему верете этому пиздоболу он дохрена болтает и нихрена не делает.
Он говорит"НАДО БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ" Он хоть одного посадил?
Лужков слинял со своей выдрой а теперь на допрос не могут их вернуть! Им сразу нужно было наручники одеть но нихрена не одели и почему? Да потому что нет её "БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ"
Владислава Рошко +100500...вот, подтверждение твоим словам:
Суммы взяток и коммерческих подкупов в 2012 году вырастут. Таким прогнозом МВД России поделился руководитель Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Денис Сугробов.