Общество
До каких пор будем свою тупость сваливать на евреев?
А кто на нас свою тупость сваливает? У каждого она своя. И сваливай не сваливай, а придется свою нести и жить с ней. Виноватых искать? Так это в любой культуре имеется, и это норма большинства культур, только самые забитые ищут причину с себе-несовершенном. И вопросы, типа "до коле? " Зачем к людям приставать, пусть живут как живут. Политкорректность в " " тоже не не есть хорошо в определенных условиях.
Не сваливай...
Традиция.... Вон традиционный тазик оливье на 7 ноября до сих пор не везде вывели....
Евреев есть за что винить не бывает так чтобы веками были гонимы и низачто... а если ты себя считаешь тупым так флаг тебе в руки.... наша вина мною не отрицается мы позволили им захватить власть и организовать здесь оккупционное правительство...
Я не тупой, а про тебя не знаю, но какое-то смутное подозрение у меня есть..
Milaya _ Lisica
подозревай и дальше
Чтобы гарантировать ему мученичество, Бог родил своего сына евреем.
если Вы туп, то необобщайте, и продолжайте боготворить их, и счетать самыми мудрыми в мире... А у меня своё мение на этот счет.
Milaya _ Lisica
Думаю,что я намного умнее Вас
Валер, так ты оказывается туп?!))))
Milaya _ Lisica
Приветик.Рад тебя слышать.Это ...привыкло в своих бедах винить кого угодно ,только не себя
До тех пора пока эти твари правят миром как пьяные извозчики.
Не обобщай. Не надо о себе говорить во множественном числе. Обычный сионистский приёмчик.
Milaya _ Lisica
Еще что нибудь роди...
Правильно!! ! Что всё на евреев?
На американцев можно, на ЕС, на НАТО, ну. . на худой конец на бендеровцев, украинцев, литовцев и латышей с эстонцами, на грузин, на "чурок" ит на дворников. .
И как запасной вариант - на японцев и австралийцев.
В общем на всех ПРЕДАТЕЛЕЙ действующей власти и народного лузера!! !

Milaya _ Lisica
Этот вопрос выплыл из вопросов в Моем мире.Посмотрите сколько там вопросов о евреях.Может пора самим начать головой работать ,а не винить окружающий мир?
да уж, плохому танцору ноги мешают...
Что ВЫ на них злые?
Milaya _ Lisica
На них ни сколько...
Эк они тебя обработали!
У нас всегда были актуальными вопросы " Кто виноват7" и "Что делать? ". И именно в такой последовательности. Это чтобы сначала найти виноватого, а потом решить что с ним делать - и все проблемы решены.
"Свою тупость" ))) если государством прявят иврей, то кто виноват? правильно государство, а раз государство - ивреи одно итоже, то и виноваты ивреи.
простая логика млин
Milaya _ Lisica
Нет слова иврей,а есть слово еврей
до конца
Тупость это в том, чтобы противостоять мировому закулисью во главе с Ротшильдом грабящему Россию?