Общество

Почему Украина не просит денег у своих хозяев из США?

просит не дают
Еркин Джамеков
Лучший ответ
Потому, что прекрасно знает - не дадут!
Семенихин Олег
Международный валютный фонд одобрил решение о выделении Украине стабилизационного кредита в объеме 16,43 млрд. долларов США с целью укрепить доверие в финансовом секторе и помочь экономике страны, пострадавшей в результате мирового финансового кризиса. Национальный банк уже получил первый транш кредита МВФ в размере 4,5 млрд. долларов для поддержания стабильности национальной валюты и рекапитализации банков.
Почему ж не просит?!
Сергей Чугаев
Все, что ющенко выпросил и выпросит он и не собирался тратить на то, чтобы оплачивать российским компаниям уже осуществленные поставки. администрация украины вообще не собиралась это оплачивать, хотят чтобы Россия списала эти долги, как многое другое, а они будут продолжать хамить и гадить в сторону России!
Денис Строкин
Аха, разогнались пиндосы деньги за просто так давать... .
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
Не дают!
Д.
Дос .
дык это.. . может и просит, да только мы об этом не знаем.... а поскольку денег у них нет - так не все ли равно просили или не просили - все равно ж не дали.
А де просить?? ? Можно пожалуста код сейфа, я сам возьму.
Потому что хозяева рылом не вышли.
Просят! Не дают. Вы бы дали?
Там (в США) пахан булдос, всё пропил и прогулял, а тепер придумал мировой кризис.