Общество

Украина будет просить оккупации у Польши или сразу у США?

Более двух тысяч жителей Латвии подписались под петицией к правительству Швеции с просьбой оккупировать эту прибалтийскую республику, сообщает интернет-ресурс petitonline.com В письме к руководству Швеции жители Латвии заявили, что идея латышской государственности полностью себя дискредитировала, и они хотели бы, чтобы Швеция оккупировала Латвию. «Мы, нижеподписавшиеся жители Латвии, хотим попросить шведское государство, чтобы оно нас оккупировало. Мы считаем, что латвийское государство по вине его руководителей полностью потеряло смысл своего существования. Мы готовы принять и соблюдать законы Швеции и платить налоги шведскому государству», — говорится в петиции, выложенной на интернет-ресурсе petitonline.com. В обращении к шведскому правительству жители Латвии просят предоставить им гражданство этой страны, а также социальные и гражданские права. К вечеру среды под петицией подписались более 2 тысяч 400 тысяч жителей…
Мика Аметова
Улыбнуло :-) Я предлогаю опредить наших западных портнеров.... они там в странах Балтии ща пересматривают итоги второй мировой... а мы им перепокажим....
..жанека... ..бакытказина...
Лучший ответ
Надо поторговаться. Разуметься о самостоятельности речи не идет, так как в борьбе за нее властные государства, имеющие целью политическое и экономическое подчинение, будут разорять и рвать на части еще десятки лет. Самостоятельность, и то очень условную, оплаченную постоянным милитаризмом, и внутренним напряжением, имеют только большие супердержавы. История и прибалтийских стран и Украины, и вобще всех небольших государств, говорит о постоянном процессе "торговли" в этом вопросе, и совершенно естественном ее принятии. Для людей этих стран, ставящих в главу угла ЧАСТНУЮ ВЫГОДУ ЧЕЛОВЕКА, а не ВЫГОДУ ГОСУДАРСТВА в этом нет ничего вопиющего. И заметьте, что при правильном выборе, в тени усталых гигантов жителям таких стран совсем неплохо живется. Пока самый плохой опыт в этом для всех было участие в Московских проектах. На сегодня разумными людьми этот вариант оккупации не рассматриваться.
Бревна в глазу не видно.
Украина оккупирована уже давно.
Larisa Lukashevic
Что Вы имеете ввиду под оккупацией?
Всё уже давно оккупировано! И Россия, в том числе.
Земли и предприятия проданы. Процент идёт в карманы "партнёров власти".
А чё заипёт если в США войдёт?
это нестрашноо страшно что вы сучонок
Даниил Егоров
Да бог с ними, сдалась Вам она