Общество

Люди во вселенной не одиноки - на других планетах разумной жизни тоже нет!Или как?Или как обычно куда?

про грибы забыл, вполне себе разумная форма жизни, не чета людям.
Tanya Sharapova (Художилова)
Лучший ответ
Александр Александров Даже когда к Вам в гости придут инопланетяни со 100 планет. Вы будете говорить неужели кроме этих 100 планет больше никого нет и мы одиноки... Одиночество это состояние души. Вы не одиноки оглянитесь вокруг. Общайтесь и мир заиграет новыми красками и здесь на Земле найдете массу интересных для себя людей.
главное как обычно зачем а потом уже ибо многим и не надо этого однако
_*
_Molyа_ *
Разумной жизни нет на Земле. люди на ней одиноки Но вся Вселенная разумна и возможно что на других планетах тоже существуют разумные существа. которые с удивлением взирают на нас
Лиля Крылова ещё с каким!!! и на х... мы никому не нужны! такой ужас!!!)
Как считали зороастрийцы, в космосе существует единый разум Абсолют, который и руководит межпланетной разумной сетью, но до земли он добраться почему то не смог. Встречаются конечно умные люди, но они редко попадают во власть!
На других планетах тоже 49% неразумной жизни.. Как и везде!
Да конечно не одиноки.. Вон 7 миллиардов народу... Это ж разве в одиночку?? ? И пукнуть всласть не дадут....
Ну, если там дельфинов нет )))))
Леошко Алексей
есть у нас разумная жизнь) ) мы за вами наблюдаем)))
Юлия Жданова
а женщины)) ) это инопланетянки)) ) и рядом и разум их неведом))) ) прилетели на наши головы)))
Владимир Широков Романов! Вот скажи что женщины сделали тебе плохого!
Жизнь то может и есть, вот братьев по разуму как то не хватает))
думаю планет населённых жизнью много и в нашей галактике и не исключаю что пришельцы посещали и посещают землю
Anton Markin
у нас раз умная жизнь, а там не раз умная жизнь, наверное два раза умная, а там Бог его знает как все
Вот-вот...)) )
О "вселенском одиночестве"...)))) -
начинают гъоворить,
когъда на целой планете!!!.) ) -
совершенно некогъо
склонить к безУМно-неразУМной...))))))
Елена Туркеева
Dmitrij Tatarinchik Да-да. А там всех подряд насклоняют.
отож!: -)
разумной жизни тоже нет -
эт само собой.. . разумеется: -)
Точно! Судя по планетам все они после реформ, и перестроек))))
Шо? ! И там мозги пропили?!
Владислав Цой
Даже когда к Вам в гости придут инопланетяни со 100 планет. Вы будете говорить неужели кроме этих 100 планет больше никого нет и мы одиноки.. . Одиночество это состояние души. Вы не одиноки оглянитесь вокруг. Общайтесь и мир заиграет новыми красками и здесь на Земле найдете массу интересных для себя людей.
Рановато безумное человечество рвется к новым мирам, ведь еще свой не загубили окончательно.
Вселенная бесконечна. Время жизни вселенной по нашей мерки триллионы лет и вероятность того что на близком расстоянии в одно и то же время одновременно возникнет разумная жизнь равно НУЛЮ! Поэтому человечество одиноко
На других разумная есть, в плане такой не разумности, мы одиноки.
Жизнь в космосе есть и это однозначно (учитывая современную теорию о "Плоской (бесконечной) вселенной) , но знать, где и когда мы её встретим, мы не можем