Общество
Может банан есть ложкой, что бы не показаться легкодоступной, на ужине в ресторане?)
Тогда вас вообще будут все избегать)))))
Его едят с ножом и вилкой.. . Это грейпфрут едят ложкой. , но опять- таки с ножом...
Только вилкой! И рот широко не раскрывать ))))))
вилкой и ножом) ) или ложечкой десертной
Жадные у тебя ухажеры, раз бананами только кормят !
Кромсай его ножом-все даже отвернутся, чтобы ты чего не подумала.)
Татьяна Ганнич ( Сидоренко )
Приветик)
сбоку кусай.
Бананы на ужин - меню какого-то борделя...
я вообще бананы не люблю, что обо мне подумают:))))
А может быть просто легкодоступной и не есть банан вообще?
Вик, а чего это в ресторанах десерты такие двусмысленные?? ? Попроси - пусть с собой упакуют... дома съешь - как больше нравится)))
ешьте его вместе с кожурой, тогда будете сама суровость и крутизна, и ни намека на доступность
Не бери в голову, бери в рот.
Бананы в шкуре в ресторанах не подают.
Вообще по этикету банан отламывают или нарезают ножом. Но шутку юмора оценил.)))
ценю юмор в людях +5
Может тебе вообще лучше не есть? -ты же кладёшь еду в рот...
лучше вилкой-один удар-четыре дырки!
какой ужас!! ! что обо мне мужики, оказывается, думают, когда я банан ем!:)) ) больше не буду их есть:)
не, лучше ножом и вилкой
нет уж ешь как положено... нечего людей зрелища лишать!!
культурные дамы банан не кладут в рот. . на чашке режете как огуречик кольцами и вилочкой в топку кидаете! и никакой пошлости
Банан в ресторане обычно нарезают особым образом. И есть его придется вилкой.
по правилам этикета банан и нужно есть ложкой именно по этой самой причине )
Улан Байгенжеев
Исключительно для развития общего кругозора поинтересуюсь. Десертной ложкой едят грейпфрут, к примеру. А по правилам КАКОГО этикета то же относится к бананам?
что то не доехал) иль мне совсем худо)
Кусай с боку
не ешь банан ешь морковь.
Прикол))
Странный вопрос) ) Можно его порезать и есть вилочкой, накалывая кусочки)