Общество

Если женщина на свидании в ресторане хочет сама заплатить за ужин, что вы об этом думаете и что это означает, по-вашему?

А такое возможно?))
Денис Волков
Лучший ответ
Это значит, что она вас больше хочет, чем вы ее. Бывает и такое.
Ей крайне неприятен этот мужчина и она хочет этим показать, что бы даже и не мечтал.. .
Это тонкий вариант оскорбления, мало кто его понимает. Она не позволяет заботится о себе.
Во всяком случае, если я прошу свой счёт, то я имею в виду именно это.
Но это касается только личных отношений, если ужин деловой, то тут уже оба платят за себя сами.
Ирина Чемежевская Я имел ввиду за обоих :)
Тупое упрямство.
нет блин.. я счас достану свой толстый кошелек и заплачу сам.. только азбуку продам сначала.. это ее святой долг!...
ну.. . подожди думать об этом.... Подумай о чем-нибудь приятном.. . Потом лет через 10 спросишь у нее...
Саша Щербак
Просто не хочет быть ничем обязана. А может, вы так себя вели, что она почувствовала, что вам жалко на нее денег.
Ирина Яковенко
Значит она не хочет быть зависимой от этого мужчины...
Я бы лично сделала это в том случае, когда точно бы знала, что больше ни чего общего не хочу иметь с этим человеком, ни чем ему не обязана и этим самым дала бы понять, что в предь меня - прошу не беспокоить. А всё остальное - это уже лирика.
Ты ей не нужен.
Кнарик Акопян
Значит, женщина самодостаточная, потенциальный руководитель, и в семье будет матриархат :) Да успокойтесь вы, расслабтесь и порадуйтесь, что вы встретили такую женщину! А если она еще и красивая, то ей цены нет! :)
нормальная порядочная женщина... и не считает ваши отношения близкими... либо знает, что вы на мели и у нее есть совесть...
Она или неприлично себя ведет, или очень не уверена в себе.
vooshem to eto normalno. a znachenie mozhet bit raznoe.. ot "ti mne ne interesen" do ...
vse varianti otvetov tut pravilni)))
когда женщина платит сама за себя, она дает понять что продолжения банкета не будет!
Значит, она самостоятельная женщина. Я тоже предпочитаю платить за себя, если финансы позволяют. и в этом нет ничего страшного
Я считаю это унижением для мужчины.
Павел Копытов
если женщина платит за ужин в ресторане это означает одно ты ей не интересен и она хочет по быстрее от тебя срулить.
Ирина Чемежевская А за двоих зачем? Чтобы ещё быстрее срулить? :)
либо права Ira S либо это показуха... набивает себе цену...