Для нас, что - главное ?..Удивить.. . Вызвать смещение.. . центра душевной тяжести.. . И тем - и.. . воспользоваться.. . заинтересовать, обаять, привлечь.. . Вот и следует - идти от противного.. . от того - что девушке.. . менее привычно.. . Ну, и радостно.. . конечно.. . Ресторан - банально.. . пойдем - в лес с партизанами (летом!!!).. . Ипподром, боулинг, пруды с лебедями и без, катера и яхты.. . Мест полно.. . Это - от имени мальчиков.. .
А девушкам стоит выбирать места знакомые, приятные, без неожиданностей.. . Такие, в которых они будут выигрышнее всего смотреться и слушаться.. . Где кавалер не будет слишком сильно отвлекаться на дополнительные впечатления.. . И чтобы самой нравилось и было хорошо.. . Потому что, в этом, в самой хорошо - пол-секрета.. . их привлекательности.. . Оглядка на кавалера - минимальная.. . Глухого - не приглашать в филармонию.. . Не умеющего плавать - в бассейн...
Общество
Где наиболее романтично провести свидание -в ресторане или на природе? Или где еще? В офисе?
На чердаке на сеновале.
Да, на природе сейчас романтичнее не бывает.... Главное пусть вокруг тебя бегает и приговаривает
-Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе синеносая?
А ты ему отвечай
-Тепло, мой богатенький Буратинка....
А ты ему отвечай
-Тепло, мой богатенький Буратинка....
Ага, на природе.) )
Вечеринка в стиле "Мороз и солнце-день чудесный"
Elisaweta Kunstmann
Прывет!!
Конечно на природе!
В бассейне для двоих. Откупите вечером вместе с сауной. Или вообще на ночь. на пенопласте удобно фрукты друг другу по воде пускать. и секс в душе. очень страстно. А потом и в бассейне)) Мне понравилось.
Места не хватит перечислить все романтичные места.
Кладбище, катакомбы, льдина посреди водоёма и т. д.
какая разница где, важно как и с кем, если есть романтическое настроение-свидание будет удачным...
На природе. На лоне, так сказать, а в ресторане и в офисе всегда советчиков много. Меньше, чем на площади, но всё-таки
На мой взгляд рестораны абсолютно не подходят для романтического свидания)) Ну какая там романтика?) Романтика-это звёздное небо, снег огромными хлопьями, ложащийся на ваши ладошки...
на природе, точно не в офисе! может где-нибудь на крыше небоскреба, под звездами???