Общество

Что вы делаете чтобы в новогоднюю ночь не уснуть?!

сплю днём
Татьяна Слинькова
Лучший ответ
кедровые орешки с пчелинным маточным молочком-выпрямляют лучше всяких химических энеджайзеров
Мирбек Сыдыков
Вот упертая! Да БУХАЮ я до утра! Спать некогда! :-))
Маргарита_ ))
Я делаю все, чтобы уснуть.
Пою песни и танцую.
Maks *******
Мне ничего не помогает-засыпаю сразу после встречи НОВОГО ГОДА!!!
Вопрос, а кто сказал, что в новогоднюю ночь надо не спать? В ночь с 31 декабря на 1 января это церковный праздник иудейского обрезания младенца Исуса на восьмой день после рождения.
Так что не переусердствуйте, ребята. Не хрчется гулять - и не надоть.
А русские новолетие отмечали (и отмечают) в дни весеннего или осеннего равноденствия.
Меняю место бутылке, потом бокала, потом бутылке, потом бокала,
даже не заметно и уже утро, и говорить не дают, только слушаю и
наливаю. Это у меня работа такая, а что делать. Грустно правда?
сплю днем 31 декабря
Нф
водочка)))
Надо заранее выспаться, желательно после обеда.
Сейчас надо уже???
Olesya Morozova
Сплю днем
Jeon Sin U
Иду гулять, смотрю телевизор или тупо торчу в интернете
Влад Славин
Уже привыкла с ответами до 5-ти не спать
спать сеня лечь часиков в 4 утра, дрыхнуть до 16....и вуаля!
ничего, у меня по жизни такой режим, поэтому мне совсем не тяжело.
1-ое: Сплю накануне.
2-ое: Отковыриваю на пульте кнопочки, на которые если нажать попадешь на Первый канал и на РТР.
Фрикционые движения туда-сюда)
работаю (((
Я завтра спать лягу :)
А вообще, до етого две ночи не спать. . что бы днем 31 спать как сурок.. . и потом ночью веселитЦа)))
веселюсь
Смотря с кем его встречаешь. )