Открыто игнорируя культурные обычаи и ментальность, провокационно демонстрируя себя с непокрытым телом и головой, распивая спиртные напитки и демонстрирую символику которая может быть оскорбительной для и аморальной для восточного человека ?
Кому выгодна эта провокация? Кем брошен этот вызов толерантности ?
http://www.ntv.ru/novosti/1591136/
Общество
Что делали немецкие женщины на территории размещения восточных переселенцев в новогоднюю ночь ?
искали свои плакаты
"herzlich willkommen"
Показывали, что ждёт беженцев, через год или два!
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Влажные арийские писечки немок ?
Романтику разыскивали...
темное дело что эти тетки на вокзал полезли
Они в отличии от этих выродков находились в своей стране, а этих арабов надо гнать из Европы куда подальше.
А что эти, так называемые "переселенцы", делают в Германии? В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!
Это ложь.
Молодёжь пыталась в центре Кёльна встречать Новый Год.
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Но помешали буйные "арабы" )))
Ходили изменять своим предкам, своей культуре...
Удивительно ...Что вообще эти немцы делают в Германии ?
тоже что и деревенские девки на территории далёкой войсковой части?
Женщины могли гулять со своими друзьями, танцевать, как обычно, это никогда не возбранялось в новогоднюю ночь, пить шампанское. Веселиться, так любите веселиться и Вы. Например в Челябинском политехе, выходили из общежития в заснеженный лес, к елкам и пели песни, потом шли сидеть за столом до утра, кто мог. Здесь то же самое. Однако на улицах появилось зверье. Чем быстрее его пристрелят и вернут в места их обитания, тем лучше будет для Германии.
приключения искали
Они гуляли на своей земле, в традиционном столетии месте, а вот, что делали там беженцы и почему так нагло себя вели в ответ на оказанный им приют и гостепреимство это вопрос-немцы народ крутой и могут вообще попереть их из страны за такое
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Немцы? Самая толерастированная нация европы после макаронников .
Не трогает... хм
Уж СМИ постарались.
наверное, искали любовь.
Это центральная площадь в Кёльне. Между Ценральным вокзалом и Главным собором. Там всегда много людей. Не могу понять, как такое могло произойти. Как теперь Анжела Меркель выдворит их Германии? Ведь оставлять их там нельзя. Мы наверно даже и не знаем, что ещё может случиться с их участием
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Никто не будет их выдвоять ).
Пришли за любовью .. чистой и вечной )
Это позор немецкой полиции и провал меркельской внутренней политики)
ВООБЩЕ ТО ЭТО ВСЕ -ТЕРРИТОРИЯ ГЕРМАНИИ!
И "гостям"-дикарям не надо об этом забывать!
Искали приключений на свою...
искали приключения видимо.
Какая еще провокация? Они на своей земле и ведут себя согласно своим традициям, кому не нравятся чемодан вокзал родина, пусть у себя порядки устанавливают.
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Не толерантно это - не по христиански .
"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"
Песец, в чужой монастырь со своим уставом не лезь, это правило надо зарубить себе на лбу. Ты приехал в страну с другой культурой, так осваивай ее, а не качай свои,, права,, Ты приехал как беженец, а ни как завоеватель. Если не хочешь вписаться в культуру той страны, в которой собираешься жить, вали добровольно назад или власть должна в прямом смысле вышвыривать таких. Что бы далеко летели и полет запомнился на всю жизнь. В России тоже было, кончалось очень плохо для пришлых. По телевизору смотришь на молодых парней,, беженцев,, Здоровые жеребцы, им бы освобождать свою страну, а они в европу, под теплое крылышко, на все готовое, Это неужели так нужно европейцам.
Научат в парандже ходить.
Со своим кораном нехрен делать в европах да ещё и права качать. Кто их звал ?
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
У доброй старушки европы всем хватит места )... А нет так что же ...Толерантно потеснятся )
Маншук Айтжановна
Как кто? Шредер звал, Меркель звала. Дешевой рабсилы захотели)))
а в РФ не принято подавать заявления на сие... домагательства
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Зато считается хорошим тоном, соблюдение орфографии и знаков препинания ).
Будьте спокойны Таня - в ваши то лета сие домогательства уже не страшны ).
Обезьяны должны жить в Африке а не свистеть про свои варварские религии. совсем ах. ели
Костя Кайрханов
А тебя, видимо, выгнали.
С голым задом поди бегали, это же Гейропа
какая разница - это их земля - они у себя в Германии. куда хотят - туда идут.
а вот, что арабы делали в немусульманский праздник? им время язык учить.
Когда-то в 90х - скопом вывозили вьетнамцем - за то что что за 10-ку могли убить человека. люди, когда не в своей стране - мозгами не шурудят
А они дома. Имели право, но нарвались. Ниччо, всё на пользу.
Мир всем! Их что этих беженцев разместили на вокзальной площади. Вместе с елкой. Правда писец какой- то. Женщины вроде бы пришли на площадь к вокзалу на праздник.
На бизнес фм новость звучала так (слушал по радио пока ехал в машине):
На центральной площади Кёльна, у КЕЛЬНСКОГО СОБОРА в новогоднюю ночь тысяча собравшихся арабов устроила массовое избиение женщин с совершением актов сексуального домогательства и изнасилованием и ограблением пострадавших.
Как казалось бы одна мелочь меняет всё: что делали женщины в своём родном городе в новогоднюю ночь у центральной, при этом всемирно известной городской церкви?
....
И что там делали арабы?
....
И что там делали арабы?
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Как что? Арабы туда приехали жить ).
Хотели отпразновать по европейски, арабы напали на них!!!
В новогоднюю ночь пусть делают что хотят.... хоть голышом ходят.... они же на арабов не набрасывались. ..не насиловали.... А некоторые почему-то точно знают как надо жить и другим навязывают.... И кто ещё в защиту религии?!
Не понятно одно: а что Вы все так распереживались за немцев и, тем более, за их теток?
Вам никогда не быть рядом, никогда не понять, что ими руководило. Это же, блядь, нем-
цы!! Пусть они там сами себе гемморой придумывают! У Вас то все в порядке, пережи-
вайте из далека, так лучше. И Вам и немцам. У какой-то дуры в башке граната взорвала-
сь, а у Вас-истерика. Дома праздник, Рождество, развлекайтесь, пока арабы к нам не
приплыли. С уважением, Сергей.
А это расплата за порыв госпожи Меркель. Она себе очки набирает, а народ в собственной стране страдает.
Стояли и радовались новому году)
они у себя дома и точка!
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Но они в нем не одни )
Демонстрировали блага цивилизации.
непокрытым телом? Там жарко что ли?
Идиотский вопрос. Немецкие женщины ходили по немецкому городу.
Ты, песец, а если ты выйдя из дому, попадёшь в такую ситуацию, тебе будет каково?
А немцы пусть спасибо скажут европравителям из Брюсселя.
Песец, пусть Ваши восточные люди возвращаются обратно к себе - в Мусульманию. Нечего им делать в Кёльнах и др. местах христианского мира! В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Ваши восточные люди заслуживают суровейшего наказания.
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Вы часом не расист ?
заробатовали
Это по-любому "рука Москвы"...
Так Вы против фкминисток?
Выгодно тем, кто хочет войны с востоком
Наверно хотели поучить толерантности .Только не учли горячий темперамент восточных мужчин
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
Мы - восточные мужчины, народ горячий )
эта толерантность выходит боком
А ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ВСЕМУ ЧТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ ,,,
Tajrap 992903010001 Mr. Iceboy
А почему ты капсишь как истеричка ?