Общество
Почему вам не жалко Германию, которую вот вот ассимилируют под себя орды восточных переселенцев
Колесо истории повернулось в обратную сторону. Теперь настал черед колонизации Европы. Самой привлекательной страной для беженцев считается Германия — более 250 тысяч обращений с января по сентябрь 2015 года. У Германии хороший процент одобрений, квалифицированная организация помощи и достаточно лояльное население. Германия во главе с мадам Меркель ( в самом начале) положительно отреагировали на эту экспансию арабского и африканского мира, теперь пусть и расхлебывают. Поэтому население Германии мне не жалко.
Придёт новый Фюрер и всех ассимилирует.
кто ж фашистов жалеет
сами звали
1 мировая война - начали немцы.
2 мировая война - начали немцы.
А противники они были серьезные.
3 мировая война - пусть будут лучше арабы )
2 мировая война - начали немцы.
А противники они были серьезные.
Все вернется на круги своя
Светлана Хатамова
Очень жалко, вот только кто их заставил открыть границы?
Вам же не жалко римскую империю, погибшую от германских варваров?
Алибек Кыдырша
Жалко ).
За что боролись - на то и напоролись, при чём не от большого ума. Как спонсировать войны других государств и влезать затычкой в чужие бочки - так это Германия везде и всегда поспевает на втором месте после сша, а как ответку получать за оскорбления и угнетения - так "караул, спасите, помогите". Ничуть не оправдываю террористов, сирийцев, они конечно зверьё, но! Расплата за грехи всегда возвращается к тем, кто того реально заслужил либо ответил своей кровью за грехи своих прямых предков.
За их счёт в моей уже несуществующей стане идёт холодная война и миллионы людей убиты, а они лезут во все чужие храмы со своими уставами и оскорбляют чужие святыни как больная на всю голову франция.
80 лет назад Германия хотела перевернуть мир и заставить всех жить по своим законам. Теперь наоборот.
Я каждый день плачу.
ни грамма!
память поколений это называется