Общество

А у вас в семье идет спор, кому посуду за всех мыть после ужина?

Каждый за собой, а кастрюли и сковородки. тот. кто не готовил.
Вальдемар Вегнер
Лучший ответ
Нас мало )) и пару тарелок помыть даже мне не в падлу )) Это только в рекламе они всегда -как будто рота солдат с ними живет ))
всегда мою я.
Нет. Мы едим в разное время - возвращаемся домой в разное время, да и питается каждый только тогда, когда испытывает чувство голода - поэтому каждый моет сам за собой.
не-е-е ...посудомойка моет
мою я и посудомоечная машина
нет. я не люблю кушать готовить, мне кажется все что я готовлю невкусно. поэтому я всю посуду мою.
о чем там спорить? ) принцип такой: по морскому закону -кто последний доедает, тот и убирает.:)))
Maulen Zhumadilda
Никогда! И не только потому, что есть у нас ненавистная мной посудо-моечная машина!
Она ведь своей конкурентной деятельностью мешает мне исполнять один из моих супружеских долгов.
Нет-нет, это не относится к тому, что некоторые могли бы подумать.
Мой супружеский долг, стародавняя шутка для друзей, это экологическая работа с помойным ведром,
при случае мытьё посуды, закупки того-сего, забивание нужного гвоздя в нужном месте и прочее.
Только не подумайте, что моей обезьянке и себе я совсем не доставляю ...Всему своё время и место!
Оля Румянцева
-widat' Hrenowo w Mnogodetnoi Sem'e.., eshte uj iz Tazika...
Маргарита *
Вообще никаких споров.
Кто свободнее, тот и моет
Никто не отказывается
нет... посудомоечная машина никогда не возражает...
Я сама все мою, если попросить мужа придется мыть все вокруг, а дочка еще маленькая.
Да. Мы очень сильно издеваемся над посудомоечной машиной.
Вообще никаких споров. Всегда мою я, на правах самого младшего в семье... (