Общество
Теперь, когда московский кот уже наелся креветок и сыт, можешь помыть его и помассировать ему лапки.

Москвичи кормят котов ТОЛЬКО свежими креветками из Тайланда. http://wwwboards.auto.ru/housing/4210518.html
плотвы то у них нету свежей.. . кот любит плотву
Коты тоже хотят Жить красиво!
рублевские коты пошли...
Интересно, почему все всегда всё обобщают?
чё за бред такой?

мои морды воротят от человеческой еды. а в креветках полно холестероля. моим любимицам вредно
Все москвичи живут в Кремле, работают олигархами, отдыхают на Канарах, устраивают девушек на работу в Куршавеле, деньгами отапливают свои виллы, и поэтому они построили их на Рублёвке ...Котов кормят креветками из Таиланда, собак мраморным мясом из Испании, а сами сосут кровь из периферийных дураков, которые "на голодный желудок" во всё это верят ...
У моих котэ на креветки аллергия белковая! Я их Пропланом кормлю, а он дороже креветок!

А моя кошка не жрёт креветки, только свежую осетрину !
Кому помочь-то? Креветкам? Мои любят "Вискас"
Кому помочь то, котам или хозяевам деньгами?...

Хорошо живут московские коты )))
....с нашим котиком - сухари до стенки не долетают... а вы говорите, криветки)))
Креветки - это для голодных котов или котов-извращенцев. Коты любят мясо, печенку, сердце. А креветочный панцирь у кошек не переваривается, и их страшно рвет этими креветками после трапезы. Пример. У одного мужика ну очень жадная жена была, он и решил попировать без нее. Дождался, когда она уйдет на работу, купил креветок и пива, и все это умял до ее прихода. А остатки креветок и их панцири скормил коту. Прибрался чисто, руки с мылом помыл. Комар носа не подточит. Пришла жена, а кот-предатель рыгать начал, и всю квартиру креветочной шелухой запакостил. Жена в крик. Был грандиозный скандал. Так и не удалось мужику утаить свою пирушку на пару с котом.
никак и ничем. .
быстрее они помогут вам..
хи ))) да где же вы в Москве видели свежие креветки )))))
свежие креветки - это утром - утренний улов, вечером - вечерний улов
Ну и зря! Обеспечивают котам мочекаменную.
Написать петицию в Гринпис, что бы котиков не мучили, а кормили нормальной кошачьей едой=)))
А мой кот ест Бош, хотя и москвич) ) А креветки я сама люблю...
Нм бы ВАШИ проблемы!
Кому помочь? котам или москвичам?
Да, надо попросить тайцев, чтобы побольше поставляли креветок, а то московские котики голодают.
Завидно?
Ну и придурки, котэ нужно мясо, а не бесконечный белок...
...не удивляет, если Макаревич носится с идеей- "московским собакам доступное жильё":)
глупости говорите
Не кошерно!

Моя Кошка предпочитает устрицы с лимоном.. .
А что едят тролли?

Странные люди москвичи, самим жрать нечего но во всех кваритрах кошки, волосы и запах кошачьих экскриментов
Не всех же кормить сухим кормом.
изжога уже от этих креветок, надо новое меню подбирать
Ага каждому москвичу с утра доставляют самолетом свежевыловленых: -)))
О троляляля: -))))
надеюсь, вы про "коренных")))))))))))))))))))

это плохо