Общество
В 24 года стоит устраиваться официально первый раз на работу?
не, не.. жди до 60..а там глядишь и пенсия
а что делают те кто работает уже7 лет и им уже 30? вы ведь тоже работали все это время. попросите у компании письмо, удостоверяющее что вы у них работали. даже если работали фри -лансером.
конечно надо...
если есть куда устроится то чего тянуть, а то что там есть моложе тебя все ерунда тебе бирюльки с ними играть, ты пришол работать общий язык с ними всеравно найдеш.
Не парься. Некто В. И Ульянов (по кличке Ленин) свой первый трудовой рубль заработал аж в 27 годков от рождения, в качестве адвоката. А каких высот потом чувак достиг, сменив профессию на более перспективную ( профессиональный революционер) ! И ведь, не побоялся конкуренции со стороны более молодых, типа Сосо Джугашвили ( кличка Сталин) . Так что, у тебя ещё есть время.
не торопись - говорят пенсиионный потолок до 65 поднять хотят, бывает так долго мужчины не живут
Как хочешь
Какая разница, официально ты работаешь или не официально. Главное работаешь, зарабатываешь а не сидишь и баклуши бьешь. А то что про пенсию говорят чепуха это все, ты еще умудрись доживи до него.
да нормально.... я вот в 21 на работу пошла... до этого не работала вообще
Если в старости хочешь получать пенсию, то стоит.