Общество

Какие из требований митингующих власть удовлетворила ?

разрешила митинг
Федор Штранин
Лучший ответ
Пообещала удовлетворить! Не надо путать понятия, обещать-это не значит жениться!
Прозрачные урны и видеокамеры на следующих выборах
Tima Kymiskaliev
Интересную деталь не заменили. Власти удовлетворили требования митингующих прошлых митингов, в частности относительно 31 статьи конституции. Сейчас митинги разрешать стали. Выходит требования которые выдвигают митингующие по теме выборов удовлетворят в следующий раз,
А митингующих где?!.. Тем, кто на болотах тусовался, народ сам ответил...
лидеры сами удовлетворились http://www.compromat.ru/page_31754.htm ----http://www.lifenews.ru/news/53188?p=3
На самом деле эти продавленные либералами видеокамеры и прозрачные урны совершенно не решают проблему. И им это и не надо. Демократам надо создать такую ситуацию, чтобы сами они могли мухлевать, и при этом могли обвинять Путина в подтасовках. Поэтому на самом деле ЛИБЕРАЛАМ НЕ НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Имено поэтому они не слушают Зюганова, который (приходится признать, хоть я и зла на него) единственный предлагает простой и незатратный честный подсчет голосов. Но его никто не слушает!
"иметь" не по вторникам, а по средам
Никаких.
L@ric :)
...а что, обчество че- то просило?. . окромя поорать.. . поорать позволили...
Илья Рыженков
д. медведев вообще заявил, что не принимает никаких требований митингующих.
и это при том, что у митингующих в руках были плакаты с текстом"требуем честные выборы".

как понимать нелепое заявление президента?
не бьет их на митингах
Маца будет. Ханука в Кремле не отменяется.