Общество

Власти призывали митингующих 26 марта, соблюдать закон .

Действовать строго по законодательству, митинговать в строго отведенных местах, Нарушающих эти требования изолировали .Все было правильно, четко, организованно .Но почему же тогда воров, казнокрадов, взяточников которые действуют не по закону так же четко, организованно не изолировать? Или опять двойные стандарты ?
Всё просто им не нужны митинги ибо если их свергнут они потеряют огромные доходы, а они такие большие почему да потому что воруют там во власти каждый второй. Митинг в строго отведённых местах? Это как? Народ который обеспокоен ситуацией должен молчать что ли? Или съежаться со всей страны в определённое место, да бы получить ответы?
Алексей Одинцов
Лучший ответ
Именно так. Притом не знаю что движет правительством. Наверняка фактов море. Блин могли бы ввести типа амнистии на год как для предпринимателей - пришел рассказал как и что упер, вернул в казну и живи спокойно - чтобы все правительство не пересажать. А потом закрутить гайки и ввести более серьезную систему денежных поощрений (за результат вместо коррупции, как в крупных компаниях) и ответственности за коррупцию. Не отчитался за год о своих "грехах" и пойдешь по полной катушке.
Думаю народ бы поддержал, ведь все хотят жить хорошо, а не чтобы всю власть посадили.
Обращение российских пенсионеров к ненавистникам В. В. Путина:
"Вот скажите нам, ушлепки! Кто из нас когда -либо, обращался к вам с просьбой по поводу и без повода, вспоминать наших погибших и, при этом, обвинять в нашем горе В. В. Путина? Кто из российских пенсионеров уполномочил вас публично беспокоиться о наши пенсиях, зарплатах, тарифах ЖКХ и прочее?
Кто? Назовите хоть одну фамилию!
Мы не идиоты и прекрасно понимаем, кто на это вас сподобил.
Вы сутками сидите в "Одноклассниках" и хаете действующую власть и, при этом, у вас нет ни слова о баснословных богатствах так называемой "оппозиции".
Вы, что же? Всерьез полагаете, что пенсионеры России живут только мыслями о колбасе и льготах на коммуналку и ценами на лекарства? И вы вот так запросто можете, при нашей помощи, отстранить от власти Путина? Вы идиоты!
Российские пенсионеры живут мыслями о своих детях и внуках (как всегда),
Мы видим, что закончена война на Кавказе, мы видим, что покончено с отморозками ОПГ, мы видим обновление центральных городов, музеев,
дворцовых парков, возрождение театров и кинематографа. Мы видим восстание из пепла ВПК, армии и флота, мы видим заботу государства о родственниках погибших военных, погибших в терактах и при обвале шахт, помощь государства при пожарах и наводнениях! Мы видим строительство космодромов, мостов, новых железных и автомобильных дорог, видим бескровный возврат Крыма в Россию, видим самую лучшую Олимпиаду, благодаря которой всему миру было показано достоинство россиян. Мы вам так хотим сказать, ушлепки!
Только последняя мразь может в "Одноклассниках" не вспоминать того, о чем мы написали, а только выискивать дерьмецо в России и его обсасывать.
Угомонитесь! Начните работать, как мы в свое время, и без вас на Западе хватает ненавистников Путина и России!"
Вова Бочанцев
Алиса Александрова Пенсионеры и рабочие люди сами ходят на митинги https://vk.com/mitingprotivtarifovzhkh
Заслуг Путина никто не отрицает, он действительно много сделал для России и даже никто не просил его уходить в отставку. НО с коррупцией пора кончать, так как ее масштабы просто потрясают и она мешает развиваться стране, причем сильно.
Алиса Александрова В первую очередь надо не сажать кого-то, а сделать схему распределения бюджета и отчеты о тратах более прозрачными, чтобы спереть что-то стало труднее и переработать систему отчетности в том числе подключить общественный контроль - именно в этом направлении надо работать.