Общество
Мне не один человек никогда не признавался, что он еврей. Они скрываются что-ли? А как понять что человек - еврей?
А в телевизоре их вроде навалом?
....))))))))))))) ЕЩЕ БЫ....)))))
Скрытные они. А ты ходишь и всем говоришь что ты русский или мордва к примеру? А понять просто-если человек принимает твою боль как свою то он настоящий еврей и не важно какая у него национальность. Еврей это состояние души.
Это чувствуется. Какой-то такой особенный душный цимес...
Они самые умные, не бросают своих детей, любят родителей и свою Родину.
мне один говорил, что он казак, но иорданский (я в Ростове-на-Дону живу)
По мочкам ушей, лести и хитрым глазкам.
A L I S H _
Ну ка, ну ка? Что там с мочками то?
А с какой целью вы этим интересуетесь? Вы хотите сказать, что евреи стесняются своей национальности? Я таких не встречала. По-моему, они не комплексуют по этому поводу
Если видишь бомжа, алкоголика или наркомана - это точно не еврей.
если человек дворник, неквалифицированный рабочий - эт тоже не еврей.
а вот если встретишь деятеля исскуств, ученого, банкира, бизнесмена, высококвалифицированного инженера, врача и т. п -это на 95 процентов еврей.
а так они такие, как все-с двумя руками и ногами, только вот голова не пустая, как барабан....
если вам это не дано с выше - то ни как. .
вот я евреев - с первого взгляда вижу. . и сердцем чувствую ..Так как люблю и уважаю.. .
так как и ИИсус.. и матерь Его ( у нас в православии они и Казанская.. и Престольная.. и столко уже на придумывали.. ) - но он все ЕВРЕИ. . потомки Царя Давида.. Вот это все забыли.
А ходят в Храмы и поклоны бьют.. . и батюшкам бабло отстегивают.. А за что - сами не знают. Вот наша вера - РУССКАЯ. . ПРАВОСЛАВНАЯ. . Во что верю - не знаю... куда иду за кем следую -не знаю... Главное - БАБЛО плачу и ладно...
Айнур Сисенова
*А ходят в Храмы и поклоны бьют... и батюшкам бабло отстегивают*
Ха, вот только на той неделе эту сцену наблюдал.
Надежда Заводова
Хороший ответ
Наверное, не так спрашиваете или не для того)) ) спрашиваете?
Видимо ты вращаешся не в том обществе, где есть евреи. Видимо у тебя нет знакомых из телевизора.
А мне никто не признался, что он тупой.
А что изменится, если к тебе подойдёт человек и скажет :"Я - еврей! " ???
Те евреи, которых я знала и знаю отличаются удивительной тактичностью, интелегентностью. Они умны, образованы, начитаны. С ними легко и интересно общаться. А Вы что следователь, что люди должны Вам признаваться? Вопрос у Вас с душком.
а ты таки антисемит ?
Айнур Сисенова
а что это значит?
Вячеслав имя которое очень дюбят евреи в России так что ходить далеко может не надо?))))
Айнур Сисенова
Это вы о чём? Святой есть такой православный, меня в церкви в честь него назвали.
крючковатый нос, хитрые глаза и скрытое превосходство. идеология обязывает, типа все мое!
По работе, не видел еврея -дворника
Aleksei Tikhonov
А я видела.
Ангелина Шевякова
А у нас все дворники евреи
по носу, манере говорить и по поступкам можно вычислить еврея!
Я еврейка.... Правда, с русской помесью))))
они все жадные!!!!