Общество
По слухам в Грузии уничтожена коррупция. Это как так стало возможно?
Это не слухи .. Я живу в Грузии и честно говоря сам такого не ожидал, и не представлял что у нас может быть такое .. Проблемы конечно еще есть но с ними идет жесткая борьба . .система изменилась .Нет той старой бюрократитии, где и делались деньги . Тут много ответов от людей далеко живущих от Грузии И никогда там не бывавших, у которых мозги пропитаны антигрузинской пропагандой, исходящей с экранов центрального ТВ России. Я их понимаю -им приказано так думать !,
Уничтожить полностью коррупцию ещё не удавалось не в одной стране, сократить её могут только правильные законы такие как в цивилизованных странах, грузинские лидеры всего лишь только применили их у себя в стране и всё сработало.
не уничтожена, а передислоцированна в Россию.
Коррупция возникает там, где дурацкие законы загоняют людей в тупик, а потом им за деньги показывают из тупика выход. Сами по себе наказания за взятки ничего не дадут, и повышение зарплат чиновникам тоже - от этого растет только размер взяток. Так вот, Саакашвили с правильного конца подошел. С изменения законодательства.
а в Польше гаишники взяток не берут. Если есть политическая воля у руководства страны. то можно победить коррупцию
за взятку.
С помощью диктатуры. Скоро и Путин займётся.
мишикО избавился от конкурентов
не верю может у них экономика встала?
Все просто, уничтожили экономику>нестало денег>нечего воровать>нет корупции.
Грузины не болтали, а делали. Грузия уже безвозвратно пошла в рост и окончательно по пути евроинтеграции. Молодцы. У них надо учиться . Можно много гадостей и помоев выливать на этот гордый, сильный и необыкновенно талантливый, культурный народ, но от этого они будут только лучше, а враги слабее и ничтожнее.
Говорят что есть такая страна...
Такой страны не существует как Грузия, говорят она теперь Джорджией называется, а взятки берут конечно, просто очень большие. Борзыми щенками, деньгами нельзя.
пока есть денги будет и полно желающих а наглую и незаслуженно и побольше их нахапать
Ну так по слухам, мы последний год на Земле живём) Мало ли, что говорят...
Чушь. Коррупция была, есть, и будет.. . В Китае она есть, только не в таких масштабах как у нас, там казнят за коррупцию...
По слухам, в России на рынках уничтожена Грузия.
Обильное потребление галстуков приводит к галлюцинациям поле чего СМИ дезинформируются под воздействием веществ и коррупция побеждена.
Просто надо иметь политическую волю.
А еще говорят, что в Грузии кур доят. И еще я слышал, что колхоз "Путь Ленина" переименовали в "Лень Путина".