Общество

тв.Мошенники лишили квартиры семью, суд присудил признать действительной сделку. Глава семьи убил себя.По мужски?

Галина Пелих
Убить мошенников, а квартиру сжечь-вот это по-мужски.
Роман Орлов
Лучший ответ
Нет, за свою семью надо драться, а он дезертировал
Андрей Лыков
Нет, нужно было разобраться с начало с мошенниками и судьями.
мужчины намного труднее переносят и морально и физически трудности и боль, убив себя разве поможешь своей семье (
Денис Медведев Нормально мы всё переносим....Просто привыкли всё на вас спихивать...А сами на стакан.
нет не по мужски. Обидчиков валить в первую очередь, потом тех кто в связке - судью, а потом лучше отсидеть.. . Состояние аффекта никто не отменял. Да и шум будет серьезный.
Jean Anjarov
Галина Пелих а зачем сидеть то? Чай не жирафа, что бы в клетке то бысть. Нас воспитывали так, что мы знали: самому в плен врагу сдаваться - предательство.
ну и что хорошего
Не справился . Оставил без защиты семью .
У меня соседка.... тварь из тварей.., довела зятя - застрелился.. . А не сообразил... сначала ее грохнуть!
Зарина Кораева
Галина Пелих а когда офицеры стреляются на боевом дежурстве из табельного из-за бытовухи? Во сюжет та
предстоящих трудностей испугался
Асель Омарова
нет, по-мужски семье быт наладить и жизнь нормальную, а умереть порой проще
Он сильно не прав.
Ринат Тимушков
Такие случаи не редки. К сожалению, мужчины слабее силой духа, чем женщины. И бросают женщин в тяжелых ситуациях, не выдерживают. А женщины живут и выкарабкиваются ради детей.
Слабость свою показал. Семью бросил. Машенников оставил не наказанными. Мужской поступок...
Слабак не иначе. Вот если б он мошенника искалечил на всю жизнь, отрубил ему руки и ноги и прижёг конечности расскалённым железом, чтоб нанести ему ещё больший урон и страдания, при этом не дав ему умереть от кровопотери. Вот тогда уже можно и самому умереть, и то не от своей руки, а в бою когда задерживать будут.
убить мошенников
Был такой же случай, там глава семьи сначала пытался судиться, но ничего не вышло. заплатил бандитам крупную сумму, мошенников из под земли достали
Галина Пелих не девяностые. Ныне такой фортель уже не прокатит. Если только не сам черной масти :-)))))