Общество
От вэб камер,выборы станут честнее?
Они станут смешнее.
да, а урны прозрачнее
Честнее не станут. А вот Ростелеком станет на несколько мильярдов богаче.
Надо просто узнать, кто входит в состав главных акционеров.
Как говорил Мудрейший Иосиф Сталин: "Дайте мне контроль за подсчетом голосов и мне не важно, кто и как голосует - выбор будет за мной"!
лишь бы они работали, а результат неглавное.
Нарушения начинаются далеко от избирательного участка, когда людей собирают, везут к ИУ . а потом платят или сначала платят
вэб камеры это всё говно, Путин просто должен был ответить как-то на лозунги. "вот вам вэбки - заткнитесь", но вы прекрасно понимаете, что сфальсифицировать можно и при вэбках, при подсчётах и других обстоятельствах. нужно большое количество хорошо подготовленных наблюдателей, с фотиками, камерами, знанием своих прав.
отмазка эти камеры!
если выборы 04.112011. были не честные с 05.12 .2011. был бы полный хаос в россии.
Просто в очередной раз надо отмыть энную сумму денюшков.
Нетъ
Очень сомнительно.
Предлагая их, Путин имел, наверняка, вариант обхода их.
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Я считаю что нет.... все равно победят единоросы
это пустая трата бюджетных денег....
нет, где надо их отключат