Общество

А кто Вам сказал, что выборы не честные..?

** Иришка**
В интернете прочитала.. . Здесь ведь все знают.. . тоже заранее.
Avtogen70 Avtogen70
Лучший ответ
если знаешь заранее результат. то о чем речь
Как кто? Ютуб, Навльный и Явлинский!
на нашем участке были нарушения...
Fatima Mukhadzhirova
Я лично с этим столкнулась...
Танюшка Щербакова Да ты, что.. И кому ты врала..?
не надоело ещё выборы мусолить?
Artur Fattahov
ну дык.. .
Коооонечно-честные!
...впрочем, как и вся история родного Отечества.
X _
Да и в самом деле, вскрыта только верхушка айсберга, а еще сколько разных возможностей. Давно пора в этом вопросе навести порядок, хотя, если говорить о процентах, то у ЕдРа все равно большинство бы было
Мая Аяшова
Махамбет Асабаев Почему? Откуда вы всё это берёте? Моё окружение за ЕдРо голосовало, но своих взглядов мы не афишируем и не агитируем и ни с кем не спорим. Я выразил свою точку зрения, за стабильность и почему вы думаете, что таких мало?
Махамбет Асабаев Спасибо за комплимент насчёт молодости, я тоже работал в приёмных комиссиях и помню коньяк и колбасу, которую нам давали, как членам приёмной комиссии. В то время в магазинах были пустые полки. И помню, как в магазин завезли яблоки, народу тьма, жена беременная хотела яблочко, хоть одно! Но яблок было мало, очередь большая и озлобленная и ей не разрешили без очереди купить хоть одно. Она шла домой и плакала. Вывод: мне плевать на эти подтусовки, я не хочу видеть слёзы вновь, теперь у моей дочери. Мне нужна СТАБИЛЬНОСТЬ! А вы раскачиваете страну, нехорошо.
Махамбет Асабаев Никогда в России не будет "Золотого века". Ни-ког-да! Мы живём сейчас. Хватит гнаться за призрачными "коммунизмами". И если будет выбор между стабильной жизнью с продажной бюрократией, как сейчас и революцией, с надеждой, что когда-нибудь будет всем хорошо, а скорее ещё хуже, чем было, то я выбираю первое. Впрочем, у молодости много энергии, дерзайте, но, как говорят, кажется, врачи - "не навреди". Спасибо, было приятно побеседовать.
те, кого не выбрали.
Ирина
походу сам там шульмавал в ЦИКе- колись, сколько Ядросам плюсанул
А кто тебе сказал, что ты сейчас умный вопрос задал, продажный му*ак?
Кирилл Киселёв
Танюшка Щербакова Если он тебя бесит, чмо пиндоское, значит умный..
Честные - нечестные . .И почему это никто не задумается хорошо это, или плохо. Даже, если нечестные. Что лучше: честные или нечестные?
Maksat Sultanaev
потому что люди договорились голосовать против ненавистной партии и увидели результат которого не могло быть в принципе, но который случился, от того что власть знала о такой подготовке. Может они и не сильно нечестные (потому что чиновников катастрофически много) за то они однозначно нежелательные. Увидев такой результат у народа изменились планы и мышление, - точнее подтвердились опасения.
Николай Кабыш
а у нас по другому быть не может
а вы до сих пор верите, что честные!??
Танюшка Щербакова Что в них не честного..?
Ты это у 100 тысяч москвичей спроси, которые на митинг собрались...
Танюшка Щербакова Опыть враньё.. Не було 100.000 вроде не Чуровы, а врут. Да и от всей москвы это кот наплакал..
в 1 области точно не помню в какой проголосовало 130% как может быть? или это мёртвые проголосовали?
Танюшка Щербакова Нет, по открепительным талонам.