Общество

А давайте внесём разнообразие в наше общение... какие будут предложения...?)

Привет Золотце! Я за варенную баранину с галушками и с чесночным соусом...: -)))
Евгений Селиванов
Лучший ответ
Давайте встретимся! Опять глаза другие!
* Angel *
Так пошли общаться в сообщество)) ) Что=-то вянет (((( О, придумала)) ) не принимающим участие в обсуждении ставить на вид, второй день пропустил - выговор с занесением в личное дело))) ) А потом на общем собрании пропесочить)))
Лида Бахметова
Евгений Емельяненко нас покусают)))))ры
Рустам Тухтиев Замутили новое сообщество?
Рустам Тухтиев Приветствую. И Дешуню тоже. Отвечать не буду - ничего в голову полезного не приходит.
Олег Леонов Приветики) . Ну ты строга сегодня!!!!)))))) Я только сегодня нашла сообщество, поэтому прошу скидки на незнание)
Чёйта я рано зашла. Списать то не у кого ответ:)))))
Наталья Цой
Евгений Емельяненко пыталась поработать)))))привет
Здрасте и тебе) . Ну что я могу предложить?) Может, творческими успехами похвалимся?) , но, опасаюсь, не поддержат и примут за рекламу.... Не знаю даж, Дешунь.... что изменить.... (
Поймёт не тот, кто много видел
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живёт,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,

И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал.
Гюльчатай открой личико)
давайте общаться кончиками языков.. .
кстати, я провожу время лишь в женских компаниях
Мы находимся на страничке "общество", разнообразие размоет главные вопросы нашей жизни. Главные вопросы мы должны обсуждать до тех пор, пока не сдвинем с мертвой точки. Сегодня мы должны решить вопрос с выборами не новой России, а исправить старые ошибки. Самый близкий путь тот, который знаем, а не новый, который не знаем.
Так и президент нам нужен известный, "старый друг лучше новых двух". Примите за основу поговорки наших предков.