Общество
От чего люди такие злые? Относятся к друг другу с такой ненавистью.
Нет, не злые-это маска, а за ней слабость.
не "люди", а некоторые из них
Д е н ь г и !!!
от жизни, сама жизнь злая, тяжело жить спокойно приходится выпускать когти и скалить клыки, а иначе не прожить в этом мире
Не Снегурочкой надо быть а... солнышком, может тогда будут относится как вы хотите))
агрессияу человека заложена в генах к сожалению. приведу пример: (когда двое незнакомых мужчин входят в лифт) вошедший следом мужчина должен произвести зрительный контакт с первым. в противном случае это может быть расценено как вызов "ты не представляешь для меня никакой угрозы и я даже не смотрю в твою сторону"тогда второй мужчина намеренно подойдет на очень близкое расстояние. пока на него не посмотрят. после первого зрительного контакта нежелательно повторно встречатся "взглядами"на промежуток времени более 1.5-2 сек это опять таки угроза, и всю поездку в лифте мужчины будут ехать изучая потолок, пол и бессмысленно смотреть на часы. правда странно? откуда это всё?нас же этому в школе не учили)) я это к тому что человек-это всеголишь безволосая разновидность обезьян. а в некоторых животная натура преобладает. на них обижатся не стоит)) даже у обезьян при изучении было выявлено что важаки как правило спокойны! а "неудачники"как правило очень агрессивны!!! также у людей. слабый мужчина винит в своих неудачах других и срываются как правило на близких, как правило женах. так что к ним (злым людям) надо относится не с презрением а жалостью!!! они ведь бедные недачники.))))))))))))))