Общество

А на что Вас дети подсадили?) меня дочь на суши подсадила

==
=Дюзя =
Меня сын на кактусы подсадил (не на сам кактус, а на разведение) . В младшей школе начал клянчить, что в качестве поощрения за успеваемость купи вот этот маленький кактусик. В итоге, вся квартира в кактусах, а он уже давно к ним интерес потерял.
Вот сейчас цветет такой красавец:
Зульфат Гильмутдинов
Лучший ответ
=Дюзя = Красотища! Вообще кактусы очень красиво цветут)
на любовь и обожание
Меня сын на Ответы... а сам усвистал отсюда! Т. Ф.
Меня подсадили они на марихуану.... покуриваем вечерком вместе...
=Дюзя = )))) угощают? Привет, Юра)
На чизбургеры )))))
Vita Lazorko
мы как то параллельно развиваемся)) ) правда младший психологией увлек) ) и параллельно учимся в универе)) ) я тоже суши и роллы люблю))
Вот сюда.
Елена Сурмач
=Дюзя = Добрый)
меня сын на комп подсадил. уже несколько лет.
Максим Фёдоров
А я пока в подсаживании не нуждаюсь, сам обхожусь :)))
меня на полезный хлеб-зерновой)
Татьяна Телик
визучка! меня моя от мехов подписала отказаться...)
Антон Свист
Меня на инет...
Diana Kuznetsova
На скайп, только так внучек и вижу: }
младшие на мультфильмы, старшие на альтернативную музыку, кино, книги, нескончаемый ремонт))
Elxan Manafov
меня пока некому подсаживать:)))
Меня на строгую экономию интернет трафика)))
Александр Ким
Привет Викуля! Меня сын на шоколад и сладкое "подсадил". Даже кровь на сахар проверила. Все в норме.) ) Значит польза есть.
Вита Лина
=Дюзя = Рада видеть, привет Ольга) хороший мальчик))
Прятать деньги и всё закрывать на ключ.
Дмитрий Бугаёв
На Машу и медведя, они еще мультиками увлекаются.
на любовь к детям!!!
Utebaliev Berik
Меня - на корвалольчик
Kseniya Serova
меня ниначто!
меня на мультики
Ешьте суши правильно с Васаби!!!!
Меня правда давно, на трезвый образ жизни, а сейчас на компьютор.
Раис Гумеров
я бы сам кого нибудь сейчас насадил
=Дюзя = Бросайте это дело, переходите на суши))
А я маму на салат из свеклы с сыром))))
Антон Свист орешков можно чуть-чуть добавить)
Андрей Марюхнич а у меня мама делает трехслойный: морковка свежая тертая,майонезик,свёколка тертая, майонезик и сверху сыром:))) мона еще чесночка добавить:)))
На поездки в Тайланд. Сопротивлялась, было жалко денег, потом 2 года в подряд ездила. И вот нынче с деньгами не получается, настроение плохое, очень хочется опять поехать куда-нибудь.
Тася Котова
На интернет.. . и суши...
Anonymous 376