Общество
Почему Греции ставят кучу условий сейчас, а не тогда, когда давали в долг? Типа подсадили, а сейчас натягивают?
А потому что когда давали в долг получали хорошие "откаты" , как это называется в России, и давая в долг знали, что отдать будет нечем, так нет, давали в долг снова, потом снова, опять и опять, еще лучше видя, что отдавать долги Греция не сможет. Зачем? А причин несколько. Главные две: 1. Очень выгодно давать в долг, когда половина этого долга тут же идет тебе в карман. 2. Сейчас можно купить страну за копейки, то есть обогатиться еще раз. Такова политика Германии, которая становится новым колонизатором, только не земель, а живых людей и материальных ценностей.
Думали что вливание денег поможет исправить
ситуацию.... не вышло.... теперь заставляют жестко экономить... .
народ к этому непривык....
Хотят добить окончательно....
А ты думал в Евросоюзе медом помазано ??)) Мед только сверху .. для того, чтоб коготки увязли ))
Прочитали истроию новейшую историю, этак годиков 15 назад и Россия с благодарством принимала, как сейчас модно говорить КОКА КОЛУ И ДЖИНСЫ, а сейчас во всём запад виноват однако ДА? Или что не так?
Идёт обанкрочивание некоторых европейских стран. За счёт чего карта Европы будет со временем видоизменяться, сводя на нет юридические права на самостоятельность некоторых стран. На их месте появятся формальные автономии/колонии. Всем, казалось бы рулит Германия. неустанно, двигаясь к цели завоевания, как можно больше территорий.
Казалось бы и цивилизованным методом, без жертв.
Но за ней стоит "серый кардинал" - США в форме НАТО.