Вот его слова: "Мил человек. Иди-ка ты лучше домой. Не мучай лыжи, они этого не вынесут. Я тебя отпускаю. Иди, делай какие-нибудь уроки умные".
Просто у нас 2 физкультуры последние. Вот он меня отпустил с такими словами домой с 5-ого урока. Что это значит?
Означает ли насмешку?
Просто я самый слабый в классе и всегда был освобождён от физ-ры. А в этом году освобождение закончилось.
Общество
Это мне сегодня сказал учитель по физкультуре. Объясните его слова.
Ты в 42 года еще учишься?? ?
Лоооол)))) )
Это не издевка, просто он привык к тому, что ты был постоянно освобожден. .
Вот и отпустил)))))
Лоооол)))) )
Вот и отпустил)))))
То и означает: иди детка, не позорься!
Нормальный совет... Шанс научиться и полюбить лыжи остается... Хуже было бы если ты мучился бы эти 3км, потел, пыхтел, и был обьектом насмешек... Прими решение сам!
Не отчаивайся, купи лыжи и тренируйся, пригодится и на физре не сачкуй.
Да, для физкультуры ты бесполезен, но и учитель это ценит, ты, видимо, для наук -очень даже полезен. Так, что одному лыжами заниматься, другому науку двигать. Передай привет учителю, он у тебя понимающий! ! Хотя, мои увязались бы, в качестве тихой прогулки с классом, так, что бы подышать.
стебался. но не злобно.
Это значит, что стыдно быть слабым и пора становиться сильным, чтоб лыжи не мучал.
Есть аналогичная поговорка :"Не можешь ср@ть - не мучай %опу! "
Иди в бассейн, займись плавыанием.
Вікторія Шкатула
Ну! Научишь...Что б утоп человек?)))) Шашки ,шахматы...
Вікторія Шкатула
Нормальный совет...Шанс научиться и полюбить лыжи остается...Хуже было бы если ты мучился бы эти 3км,потел,пыхтел,и был обьектом насмешек...Прими решение сам!
Хороший у тебя учитель.
Это значит, что он нормальный человек. Он понимает, что нельзя заставлять людей делать то, что им не нравится и не понадобится в жизни. Физкультура в школе - это пережиток советского идиотизма, от которого давно пора отказаться.
Всем бы таких учителей !
Освобождение закончились, а сил не кто не дал, ты загнешься, а учителю сидеть? Вот он и посчетал, что иди и займись, чем нибудь легким занятием.
Добрый дядька.. старой еще Советской закалки..
неа, освобождение продлено
какая тут насмешка, блин.. он тупо ржал над тобой))
Анастасия Александренко
"тупо ржать" может только поколение next "оттянись со вкусом" а этот человек с горькой иронией отпустил бедолагу домой.
Ты такой интересный. . откуда мы можем знать. с какой он интанацией это говорил. если говорил с улыбкой и весельем, то естественно -это насмешка, а если нет, то возможно он имел ввиду, что ты слаб в физ-ре. и т. д
Ксения Бугримова
С грустью больше.
Никакой насмешки, просто он понял, что ЛЫЖИ - это не твоё.
Каждому своё.
Кому скрипка, кому клавиатура, кому лыжи.
Каждому своё.