Общество

Пишу с места событий. Приехал сейчас с областной больницы и нахожусь в тихом ужасе. В больнице льется вода по стенам, на п

Мы живём в 20 км. От МКАДа . и наши больницы недалеко ушли от вашей Палаты переполнены, в туалет лучше не заходить.. . И когда я смотрю по телевизору репортажи об открытии новых навороченных медцентров, то мне кажется. что существует какая- то другая. счастливая Россия
Никто .
Лучший ответ
Врачи уже давно окорумпировались, диагнозы, в т. ч инвалидность за деньги. Что говорить, если нет даже ни одного компьютера ни в одном кабинете (кроме рентгеновского). Это у нас так. Невропатолог тоже один у нас. А узи бесплатно-так там всего 2 талона на 60000 жителей в месяц. Чтобы кровь сдать-запись, забор через месяц, которого у некоторых может не быть. Короче бардак.
Никто . У на иногда в поликлинике неделями нет реактивов для взятия крови на сахар или протромбин
Анекдот в тему:
Водят негра по советской больнице. "Это- у нас - бесплатная медицина! " Хвалятся!
А он им выдаёт: "У нас такая - тоже бесплатная! "
Так чего же Вы хотите? Только в платной вас будут "облизывать"

я- не единоросс. простой житель!
Ольга Котлярова Если людям ходит в платную то бюджетникам надо поднимать зарплаты , что бы больницы эти посещать,я так понимаю например...
А вы как)?
Это нормально, если бы в верх, на потолок текла, тогда ой
Роман Ковалев
Мрак, какой то! Снимите видео и в Инет
Прямо как в 19-ом веке. У Чеховае есть такой рассказ "Эскулап".Такое же пренебрежительное отношение к людям, такая же убогость. Вот она, современная Россия, растерзанная олигархами и чиновниками.
Делайте вывод- берегите здоровье. В нынешнем виде медицина не поможет.
http://naturalworld.ru/article_ochishchenie-polevoy-formi-jizni.htm
Nina Smotrova
на счёт отношения как к скоту, согласна полностью, а ещё коррупция