Общество
Если таджики уедут из России значит появятся рабочие места.. или приедут другие?
не уедут, не обольщайся, а этот цирк с летунами разыгран для того, чтобы авторитет карликов поднять, они сейчас типа возьмутся, таджиков запугают, пилотов отпустят и народ их снова полюбит.
Вы и сейчас можете пойти работать на стройку или в дворники. . Работа тяжелая и малооплачиваемая.. . Даже официально в Москве дворник будет получать (если убрать таджиков) - 15 тыс рублей в месяц за уборк участка и вывоз мусора из мусоросбоников. . Там сейчас очень жесткие нормы по врмени работы и степени очистки участка: в снегопады он до 8 утра должен быть очищен под скребок, мусор вывезен к приезду мусоросборщика примерно в тоже время. . Во сколько надо вставать? Правильно, в 4 утра, как минимум.. . Или убирать вечером и в течении дня. . Т. е. работы круглосуточная.. . Без выходных, кстати..
вы всерьез решили, что наши власти специально наловили аж 300 таджиков за 2 дня и их депортируют? думаю, что это те кто сидели в кпз уже давно и тут такой повод. ах да, по самым скромным оценкам их тут под 2 миллиона, билет в учкудукию стоит 5000 рублей, итого отправить всех т. домой стоит 10млрд. рублей
Юрий Воробьёв
Милый мой, большинство из них и так зимой на Родину сваливает, так, что бесплатным билетам они будут только рады..
Бачище Светлана
Учкудукия (для информации) это в Узбекистане и билет туда 12000р стоит
Семью заберут и вернутся... всем аулом)
Если уедут таджики, придётся вспоминать анекдоты про своих российских чукчей...
Если ИХ уедут ( сами то они особо желания не проявляют ) , то хуже не станет . Если и станет, то тем, кому халявная рабочая сила нужна ...)
Грязью зарастем.
Татьяна Донченко(Кирьяченко)
а грязью мы и без них зарастаем(
Лев Черкашин
вот уж ..УЙ!!!
Вы мечтаете занять их место?
Свято место пусто не бывает.
Выгнать их нахрен, и визовый режим ввести и им и другим, а потом тех кто без высшего образования пытается трудовую визу в Россию получить- смело слать нахрен!
Юрий Воробьёв
Вы и сейчас можете пойти работать на стройку или в дворники.. Работа тяжелая и малооплачиваемая... Даже официально в Москве дворник будет получать (если убрать таджиков) - 15 тыс рублей в месяц за уборку участка и вывоз мусора из мусоросбоников.. Там сейчас очень жесткие нормы по врмени работы и степени очистки участка: в снегопады он до 8 утра должен быть очищен под скребок, мусор вывезен к приезду мусоросборщика примерно в тоже время.. Во сколько надо вставать? Правильно, в 4 утра, как минимум... Или убирать вечером и в течении дня.. Т.е. работы круглосуточная... Без выходных, кстати..
Вперед и с песней...
Появятся рабочие места, которые русские никогда не займут. Русскому не работа нужна, а красивая поза.
Илья Гужва
К примеру у нас в периферийных городах на этих местах работают Русские, и нет ни одного таджика, просто работодателям приходится Русским платить Русскую З/П, а не копейки как таджикам!
да кто ж их отпустит?
Есть ещё казахи, киргизы, туркмены.. . Продолжать?
Все это пустая москальская болтовня.
Никуда они не уедут, многие из них уже имеют Российское гражданство, остальных не тронут, т. к. чиновники никогда не откажутся от халявного пирога.
всё рухнет)))))) если уедут)))))
ровно 100)
В связи с ситуацией в нашей краине можете на нас рассчитывать! Мы уже едем!
приедут беларусы
Приедут другие, потому что уровень жизни вовсех странах бывшего СССР ниже чем в России!