Общество

Чем можно перебить сушняк? Кроме тонны воды естественно и т.п.

Albinka Tininbaeva
1. Молочная сыворотка .Пить через соломку, чтоб зубную эмаль не разъело.

2. На 1 литр кефира 0,5 литра газировки и молотый в миксере огурез .Перемешать и балдеть.

3. Рассол полезный-капустный или рассол вкусный -помидорный.

4.Холодный чай со льдом и лимоном.

5. Свежий ананас нарезать кубиками и посолить крупной солью . Когда соль впитается, посыпать немного сахаром и балдеть.

6. Регидратационная соль . Пакетик расстворить в стакане воды и просто выпить.

7. В узкий высокий стакан разбить свежее яйцо и слегка посолить. По ножу влить поверх яйца томатный сок и слегка посолить . По ножу поверх сока влить 30-40 грамм водки . Должно быть 3 чётких слоя . Пить медленно и душевно, думая о сиськах.
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Albinka Tininbaeva Пить медленно и душевно , думая о сиськах))))))
Соль. . Если нет специального рассола - подойдет любой - хоть вода из банки консервированных огурцов или помидоров, или просто размешайте пару щепоток в стакане воды. .
А от изжоги (которая тоже иногда появляется в таких случаях) поможет минералка.. . Лучше всего Нарзан.. . Или ложка соды размещанная в воде
Людмила Аврова
таблетку аспирина и потерпеть, пока она не переварится, не в коем случае не заливать литрами воды, иначе организм все просто выплюнет))
Елена Янова
лимон солюшкой посыпь и вперед наслаждаться вкусом)))
обрезанем) как рукой снимает
Albinka Tininbaeva чем чем?
Зеленый чаек без сахара меня всегда спасает, горячеватый. Дед мой, помню, всегда пил холодную воду с сахаром - типа глюкоза)
А мне от воды как тому лосю из анекдота - все хуже и хуже))))))
Рюмка водки и нет сушняка.
Bahaddin Mirzeyev
Бульон, кефир.
Рассол батенька
зеленый чай :)
чайной ложкой сахара
Tatiana Ter-Sarqisova
Самое лучшее - капустный рассол!
Таня Слюсар
Яблочный сок.
Вика Пигалова
Чувак выше тему говорит ↑
рассол.
Я Яя
пивом
Albinka Tininbaeva у меня от её вида отворачивает и ещё больше хочется воды!