Общество
Прохоров научит нас зарабатывать деньги? Как вы вообще к нему относитесь?
Нормально отношусь уважающий самого себя человек должен сам строить своё гнездо. государство должно помогать ему это делать а не наоборот ставит палки в колёса делая иждивенцев живущих за счёт других, типа церквей мечетей, работников искусства, которое кроме них самих не кому не нужно, каждый должен сам себя кормить одевать обувать, жить своим трудом, а не создавать проблемы, делая государство дойной коровкой. Я не против церквей мечетей, театров, музеев, я против того что эти структуры живут за счёт налогоплательщиков, зачем нужен театр в который не кто не ходит. дом культуры который не способен себя обеспечить, библиотека, не способная прокормить своего хозяина. Футбольная команда которая не оправдывает надежд своих болельщиков. и содержится местной администрацией для показной деятельности за счёт предпринимателей. просто настала пора почистить это болото в котором тонут миллиарды налогоплательщиков. А Прохоров знает как это болото очистить потому как тот кто начинал строить своё дело знает с каким бюрократическим дерьмом приходится иметь дело. если ему удастся очистить одну сотую часть этого болота всем станет легче в сто рас дышать.
Прохоров покажет как НА НАС зарабатывать деньги. И этим он никого не удивит.
Честно? Он мне противен
Привет, Кристинка))
Ярослав Подгорнов
Привет, Настюш)) А я еще присматриваюсь)) А чо...мало ли чо...)))
да никак. . робин гуд хренов! место сменит ходора. .
пущай деньги раздаст народу. . учитель выискался. .
мы и без него знаем как!
Он же бизнесмен. За бабло он пойдёт до конца.
а зачем ему это нужно
Думаю, не столько научит, сколько даст возможность профессионалам вытеснить из пространства наемного труда разного рода блатных и принятых на работу из-за смазливой внешности.
Мне он нравится, как единственный представитель талантизма в рядах наших заплесневелых кандидатов в президенты.
Собираюсь за него голосовать.
Положительно. Умный и четко знает чего хочет.
Прохоров отучит большую часть населения от денег и жалких остатков социальных гарантий, а то блядей в Куршавель не на что возить будет... для меня он лживая и циничная мразь, и за свои слова я готов перед ним ответить, всегда готов ему перчатку бросить...
Прохоров-вообще пустое место. Место ему в Лефортово.
А почему бы и нет. В Куршавеле девочки неплохо заработали на нём.
оппозиция категорически -за!
мне импонирует здравомыслие в его речах
Хорошо, но Газпром жалко
назачем ему конкуренты, пустослов
А что, кто-то не умеет?... Платить надо по заслугам а не пустословить...
никак - он подставной - чтобы оттянуть голоса у глав. соперника Путина - Зюганова
Нормальный мужык, мне нравится, хоть и выше меня но ниче))))))) )
Привет, рад видеть!)
Ярослав Подгорнов
Приветик))) Тоже рада))
Я за него - из предлагаемых куч, он самая маленькая!)) ) Да и воровать так "упоительно" не должен!)))
мне нет категорически, особенно когда он сказал по поводу пенсий, у нас в стране мало кто вообще до пенсий доживает, а если и дожил, то потом выживает, у нас и так в социальной сфере ужас творится, а еще такое выдумать, это бред, просто ему от хорошей жизни не чем заняться вот и полез... где ему не место!
Все без шума и без пыли
За достойное лаве
В эту партию вступили
С дядей Степой во главе.
И она легко и честно,
Без особенных идей,
Заняла второе место
По количеству блядей.)))))))))))))))))
За достойное лаве
В эту партию вступили
С дядей Степой во главе.
И она легко и честно,
Без особенных идей,
Заняла второе место
По количеству блядей.)))))))))))))))))
Прохоров хочет зарабатывать сам. Он же бизнесмен!
мне нравится, он быстро учится.
Вам хочется задавать такие вопросы?
Враг!
проголосую за него. хуже уже не будет .
Ненаучит! он власти хочет а вован его опустит или посадит и вааще он отвратный чек
научит как здохнуть еще до пенсии и сэкономит на твоих костях
его миссия простая
раздробить опозиционный электорат
Чтобы путен в первом туре победил, поскольку во втором ему не светит.
Мальчонка старается как может. Думаю, ему кресло губернатора дадут
Как Абрамовичу.
раздробить опозиционный электорат
Как Абрамовичу.
Хорошо. Я буду за него голосовать.
Маньяк. Как можно в наше время ослабленному человеку работать 60 часов в неделю? Это изощреный геноцид. Я уж не говорю о его требовании повысить пенсионный возраст, неактуально, при нем до этого возраста не доживешь.
развращенный вседозволенностью и деньгами. ни семьи ни совести, ни понимания как живут люди. только жажда накопительства.